Защита порогов «Эстонец» на автомобиль Renault Duster - объявление N80391028

Реклама
Авто - разное Тольятти, Более месяца назад

Компания Art-auto Group предлагает своим клиентам выгодно купить защиту порогов с алюминиевой площадкой «Эстонец» на автомобиль Renault Duster (нержавеющая сталь).

Мощная труба диаметром 51 мм, изготовленная из высокопрочной нержавеющей стали марки AISI-304, станет надежной зашитой для порогов вашего авто. Для удобства посадки-высадки пассажиров и водителя защита включает в себя неотъемлемый конструктивный узел — алюминиевую площадку.

Основа платформы «Эстонец» создана из рифленого алюминиевого листа, устойчивого к биологическим, физическим и химическим воздействиям. Дополнительной прочности конструкции придают встроенные ребра жесткости. В результате защита порогов выдерживает максимальную нагрузку до 200 килограмм на протяжении 12 месяцев (обязательный гарантийный срок эксплуатации)!

Общая длина защитной подножки составляет 1, 7 метров, при этом ширина достигает 115 миллиметров, что положительно сказывается на внешнем виде авто. Транспортное средство выглядит лаконично и сдержанно. Купить защиту порогов «Эстонец» можно как оптом, так и в розницу.

Упаковка включает в себя 2 позиции: пороги, помещенные единовременно в стрейч пленку, бумагу и полиэтиленовый материал; крепительные кронштейны, запакованные в бумажный картонный ящик. Продукция поставляется во все регионы. Доставка «Эстонца» для Рено Дастер — бесплатно по РФ. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей