В продаже Сенеж пропитки по древесине - объявление N14883305

Реклама
Строительные материалы Тольятти, Более месяца назад

СЕНЕЖ ЭКОБИО
Назначение
Антисептик «СЕНЕЖ ЭКОБИО» предназначен для защиты древесины от гниения, плесени, синевы и насекомых-древоточце ввнутри помещений и на открытом воздухе (под навесом) в условиях гигроскопического и конденсационного увлажнения без контакта с грунтом, воздействия атмосферных осадков, почвенной влаги самостоятельно или в качестве биозащитной грунтовки под ЛКМ. Допускается применять «СЕНЕЖ ЭКОБИО» для защиты элементов наружной службы, подверженных атмосферным осадкам, при последующем покрытии влагостойким лакокрасочным материалом.

СЕНЕЖ УЛЬТРА
Назначение
Антисептик «СЕНЕЖ УЛЬТРА» предназначен для защиты древесины от гниения, плесени, синевы и насекомых-древоточце ввнутри помещений и на открытом воздухе при непосредственном воздействии атмосферных осадков, почвенной влаги, гигроскопическом и конденсационном увлажнении, контакте с грунтом самостоятельно или в качестве биозащитной грунтовки под ЛКМ.

СЕНЕЖ
Назначение
Антисептик «СЕНЕЖ» предназначен для усиленной защиты древесины от гниения, плесени, синевы и насекомых-древоточце ввнутри помещений и на открытом воздухе в особо тяжелых условиях эксплуатации при активном и продолжительном воздействии атмосферной или почвенной влаги, длительном контакте с грунтом, органическими отходами, в том числе, в условиях тропического и тропического влажного климата самостоятельно или в качестве биозащитной грунтовки под ЛКМ.

СЕНЕЖ ОГНЕБИО
Назначение
Средство «СЕНЕЖ ОГНЕБИО» предназначено для комплексной огнезащиты и биозащиты древесины - защиты от возгорания, распространения пламени, гниения, плесени, синевы и насекомых-древоточце ввнутри помещений и на открытом воздухе (под навесом) в условиях гигроскопического и конденсационного увлажнения без контакта с грунтом, воздействия атмосферных осадков, почвенной влаги. Допускается применять «СЕНЕЖ ОГНЕБИО» для защиты элементов наружной службы, подверженных атмосферным осадкам, при последующем покрытии влагостойким лакокрасочным материалом.

Сайт: www. ankoridg. tiu. ru BuyReklama.ru

Цена:230,00 рублей