Установка электрических и компьютерных сетей в квартире, коттедже и коммерческих помещениях - объявление N24764485

Реклама
Электрика (услуги) Тольятти, Более месяца назад

Установка электрических и компьютерных сетей в квартире, коттедже и в коммерческих помещениях (магазин, склад, ресторан и др. ). Гарантия соблюдения всех норм безопасности электрических сетей в бытовых и коммерческих помещениях. Установка сетей с обязательным условием - установка "земли". Подключение щитка с обязательным использованием дифференциальных автоматов отключения электричества - в случае контакта с человеком (это спасёт жизнь Вам и вашим детям) и в случае короткого замыкания бытовой аппаратуры (сохранит Ваше имущество от пожара). Установка электросетей в соответствии с нормами безопасности и даже больше - по действующим европейским стандартам безопасности т. к. имею опыт работ по установке электросетей за границей (работал во Франции)
Согласование размещения точек освещения, расположения розеток, включателей и др. с заказчиком. Помощь в составлении электросхем квартиры, коттеджа или коммерческого помещения.
Выезд на место для согласования деталей будущей работы. Помощь в выборе типа розеток, включателей, кабеля. Консультации. Согласование цен. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей