У вас переезд? поможет грузБЭСТ - объявление N30789772

Реклама
Транспортные грузоперевозки Тольятти, Более месяца назад

Наверное ни для кого не секрет, что организация переезда, считается одной из самых востребованных услуг. Город растет, развивается, ежедневно проводятся десятки сделок по приобретению и аренде жилья, либо офисных помещений. В связи с этим на нашем рынке очень огромный выбор мувинговых компаний. Все что необходимо сделать Вам, это просто определиться с компанией и сделать заказ.

Компания ГрузБЭСТ уже на протяжении многих лет занимается квартирными, офисными и даже дачными переездами. Большой опыт который мы накопили за годы работы, гарантирует Вам экономию личного времени, нервов и затраченных средств.
Наши грузчики способны не только перенести любые грузы, как например пианино или сейф, но и при необходимости разобрать и упаковать ваши вещи. Если же вам требуется профессиональная сборка, то мы готовы предложить вам услуги опытных сборщиков.

В нашем автопарке есть Газели специально оборудованные для переезда, в которых есть ремни для крепления крупногабаритных предметов, таких как холодильники, стиральные машины, а так же упаковочный и прокладочный материал, необходимый для бережной доставки. Высота данных автомобилей от 2 до 2. 2м, что позволяет без проблем перевозить крупную бытовую технику, шкафы в вертикальном положении.

BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей