Теплый пол Thermo в Тольятти - объявление N25175160

Реклама
Кондиционеры и обогреватели Тольятти, Более месяца назад

Термо-Тольятти является официальным представительством Швецкого производителя кабельных систем обогрева "Thermo Industri AB"

Теплый пол Thermo- это продукт высочайшего класса, разработан и изготовлен в Швеции на уникальном оборудовании с применением высоких технологий и учитывает самые современные европейские требования к качеству и безопасности. Теплый пол Термо может использоваться в любом помещении: в квартире, коттедже, мастерской, гараже, спортзале, бассейне, теплице и устанавливается практически под любое покрытие: кафельную и керамогранитную плитку, ламинат, линолеум, ковролин и т. д. Теплый пол Термо отлично подходит для помещений любого типа, так как не боится влаги и может работать даже в воде! Теплый пол Thermo абсолютно безопасен для здоровья человека! В соответствии с жесточайшими требованиями к безопасности, принятыми в Швеции, теплый пол Термо изготавливается только из двужильного экранированного нагревательного кабеля, который не создает электромагнитных полей, опасных для человека.

Теплый пол Термо отлично зарекомендовал себя на российском рынке и поэтому производитель увеличил гарантию с 20 лет до бессрочной! Выбирая нашу компанию Вы получите квалифицированную консультацию по расчету, подбору и монтажу оборудования для обустройства теплого пола. Мы гарантируем, что Ваш заказ будет укомплектован и подготовлен к отправке в день заявки и в тот же день доставлен Вам! Для дизайнеров и строительных организаций действует гибкая система скидок.

Купить теплый пол Термо в Тольятти Вы можете по адресу: ТЦ "Чайка", ул. 40 лет Победы 50б, 3 этаж, офис 328. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей