Таунхаус 124 м? на участке 2 сот. - объявление N71268442

Реклама
Дома Тольятти, Более месяца назад

Вы предпочитаете комфорт загородного дома но не готовы расстаться с городом. Вы хотите жить в собственном доме и при этом потратить не больше стоимости трехкомнатной квартиры тогда это предложение для Вас!
Новый современный двухэтажный таунхаус с панорамным витражным остеклением построенный с применением передовых строительных технологий. Разположен в закрытом коттеджном поселке "Бриз ул. Летняя" северо восточная сторона п. Приморский в шаговой доступности от города (500 м до Московского пр.). Для Вас в поселке Бриз организована вся необходимая ифроструктура для комфортного проживания. На въезде в поселок автоматические ворота препядствующие попаданию посторонних на территорию. Стены дома утеплены фасадным базальтовым утеплителем толщиной100мм кровля мягким базальтовым утеплителем толщиной 200мм декоративная штукатурка
фасада выполнена с применением дышаших материалов что в целом создаёт здорову экологичную атмосферу внутри дома.Пластиковые окна ламинированые матово серого цвета стеклопакеты двухкамерные тонированные . Витражные окна и входная дверь оснащены водяным тепловым контуром по всему периметру для предотвращения образования конденсата.Предчистовая отделка.Теплый пол на первом и на втором этаже. Установлен и подключен котел, разведена электропроводка, вода, канализация. Стены идеально оштукаткатурены отшпаклеваны на два слоя под окраску или поклейку обоев, установлены подоконники выполнены откосы(цена в данном исполнении 3 400 000р). Отделка под ключ, "заезжай и живи"включает дополнительно во всех жилых помещениях поклееныны обои или выполнена декоративная покраска стен, постелен ламинат или кафель, установлены межкомнатные двери, натяжные потолки в дополненме к тёплому полу смонтированы батареи.лестница отделана керамическими ступенями. В сан узлах на первом и втором этаже положена плитка установлен и подключен сан фаянс смесители полотенцесушитель в котельной положена плитка установлен и подключен бойлер подогрева воды полностью смотирован тепловой узел разводка воды по точкам потребления с системой циркуляции горячей водыдля обеспечения постоянной температуры влюбой момент открытия крана ( стоимомть дома с ремонтом 800 000р). Вода артезианские скважины, канализация индивидуальный септик. Участок выровнен земля рекультивирована выполнен дренаж отмоска и пешеходная дорожка. С фасадной стороны имеется огороженный участок 1 сотка На тыльной стороне таунхауса хоз двор 0.5 сотки . В 10 метрах от таунхауса остановка маршруток до Руси 7 мин до Веги 5 мин. Помощь в оформлении ипотеки мат. капитала, разсрочка от застройщика до 6 месяцев. Срок сдачи октябрь 2019 года.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 12
Вид объекта: Таунхаусы
Право собственности: Собственник
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 2 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:124.м2
Цена:3400000,00

Примерно за те же деньги