Стимулятор роста Bio Fish Bio-Mare 100 мл - объявление N66410723

Реклама
Разное Тольятти, Более месяца назад

Стимулятор роста Bio Fish

Комплексное органическое удобрение (биостимулятор-антистресс ант), составляющим компонентом которого являются рыбные эмульсии определённого видового состава.
Питает и восстанавливает плодородие почвы.
Осуществляет рост здоровой и крепкой рассады.
Обладает фунгицидным и бактерицидным действиями.
«БИО-ФИШ» – это аминокислотная эмульсия, адаптивная для листовой (некорневой) и корневой подкормки, фертигации и капельного полива закрытого и открытого грунта с высоким содержанием омега кислот. Способствует защите и быстрому росту растения в неблагоприятных климатических условиях. Применение препарата заметно увеличивает урожайность и общее состояние растений. Превосходно защищает растение от фунгицитарных и бактериальный поражений.

Содержит полный набор элементов питания, микроэлементов и необходимый набор витаминов и аминокислот. Позволяет вырастить экологически чистую продукцию, восстанавливает естественное плодородие почвы, стимулирует развитие органической деятельности микроорганизмов, обеспечивает растение необходимыми элементами питания во время всего вегетарианского роста и созревания культуры, создавая благоприятные условия для развития и усвоения элементов питания. Цена 250 руб/ 100 мл BuyReklama.ru

Цена:250,00 рублей