Работа в Тольятти: Станьте партнёром немецкой компании LR! Постройте собственный бизнес совместно с компанией LR, получая высокие проценты и бонусы, а также автомобиль !

Реклама
Вакансии Тольятти, Более месяца назад

Немецкая компания прямых продаж линий продукции (косметика, элитная парфюмерия, линия здоровья, стойкие ароматы от звёзд и др. )приглашает желающих начать зарабатывать деньги и увеличить свои доходы. Компания LR с 25 летним успехом и только с 2011 года в России!
Компания LR-это:
-Стабильность
-Немецкое качество
-Звёздная концепция (сотрудничество со звёздами)
-Маркетинговый план прозрачный, справедливый
-Уникальная автоконцепция
-Обучение и сервис
Вы можете как заниматься продажами, так и создавать свою организацию для продвижения бизнеса, получая высокие % и бонусы со всей группы.
Компания LR предлагает уникальную систему мотивации партнёров, включающую программу АВТО-БОНУС! ! ! При достижении соответствующих уровней продаж Вашей структурой (120000, 00 рублей группового оборота в месяц) компания LR предоставляет Вам автомобиль в лизинг и осуществляет компенсацию расходов по кредиту на автомобиль.
Станьте партнёром компании сегодня-Вам предоставляется уникальный шанс встать во главе сети LR в России и занять ТОП позицию! BuyReklama.ru

Вакантная должность:партнёр
Профессиональная область::Маркетинг, Реклама, PR
Зарплата::0,00
Компания работодатель:ООО "ЛР РУС"