Станок рабица от производителя в Тольятти - объявление N24748030

Реклама
Разное Тольятти, Более месяца назад

От производителя: станки для изготовления сетки рабица за 35000 рублей в Тольятти. Это очень невысокие цены на такой вид оборудования, гораздо более привлектальные чему аналогов других производителей.

Предлагаем две модификации станка-полуавтомата: с подключением к сети на 380V и 220V - практически без отличия в цене вне зависимости от комплектации.

Большой опыт работы по изготовлению станков и непосредственно сетки рабица позволяет добиться высокого качества и надежности продукции. Для покупателя действует система скидок. Это предложение позволяет начать собственное дело с очень небольшими затратами. Для размещения оборудования много места не потребуется - будет достаточно нескольких метров.

Работу на станке по производству сетки рабица несложно освоить - окажем необходимую помощь, можно пройти бесплатное обучение у нас на предприятии, есть обучающий видеофильм.

Гарантия на поставляемый станок для рабицы в один год. Выручка в месяц 85000 - 105000 руб, прибыль - 30 000 - 40000. рублей, станки либо в наличии и доставляются покупателю в течении нескольких дней, либо изготавливаются в минимальные сроки.

На сегодня сетку рабицу используют строители, простые дачники, желающие просто огородить свой сад. Еще один способ применения сетки рабица изоляция теплотрасс, также это заливка бетонных полов - в этом случае существенно увеличивается срок их службы. Также, при проведении горных работ рабица используется для укрепления выработок - при помощи сетки добиваются разделения разных сыпучих материалов на определенные фракции. Здесь для примера приведем просеивание щебня и песка. Помимо этого рабица применяется для строительства вольеров для животных. Сетка может быть покрыта полимерным слоем для защиты от коррозии - в данном случае она будет меньше перетираться на сгибах и значительно дольше прослужит. Для этой же цели рабицу изготавливают из оцинкованной проволоки. Несмотря на большую стоимость рабица из оцинковки также пользуется стабильным и высоким спросом.

Добавим, что на нашем сайте представлено много полезной информация о производимых на нашем предприятии станках в Тольятти, в том числе фотографии и видео с демонстрацией работы оборудования. BuyReklama.ru

Цена:35000,00 рублей