Шпоночная сталь - объявление N34934511

Реклама
Автозапчасти Тольятти, Более месяца назад

Главный склад шпоночного материала предлагает лучшие условия поставки шпоночной стали от ведущих Металлургических заводов России, Украины и Белоруссии. Наша компания постоянно работает над развитием своего потенциала, открывая новые возможности для взаимовыгодного сотрудничества, поэтому доставка стали шпоночной для покупателей Москвы и области производится в кратчайшие сроки через транспортную компанию Деловые линии в любой город Мира. Доставка до транспортной компании бесплатно всегда.
Центральный склад отправки шпоночного материала в любой город СНГ расположен по адресу: г. Мытищи, ул. Коминтерна, 15
Форма и технические характеристики шпонки зависят именно от назначения и механизма, в котором эта шпонка будет использоваться.
Внимание. Резку шпоночной стали мы производим Бесплатно.
Особенность эксплуатации шпонок в различных ответственных соединениях предполагает скоростное и точное вращение без биений, поэтому требуется значительная износостойкость и высокое качество исходного материала. Шпонка изготавливаются по ГОСТу из первоклассной шпоночной стали, обеспечивающей в дальнейшем бесперебойную и безопасную работу всего механизма. Особый состав шпоночной стали позволяет выдерживать длинное термическое воздействие и значительную механическую нагрузку.
Для производства шпонок мы используем сталь марки 45, по ГОСТ 8787-68. Эти параметры наиболее точно показывают качество работы шпоночного соединения.
Нам важно Ваше мнение! Позвоните на Бесплатный номер и оставьте свой комментарий о качестве доставки в любой город России. Вам удобно получать товар на складе транспортной компании?
Внимание Срочная Новость : Скоро открытие магазина Резинотехника, Запчасти и Метизы в городе Симферополь.
«С-Агросервис» - ваш надежный и проверенный поставщик шпоночной стали! BuyReklama.ru

Марка авто:Alfa Romeo
Модель авто:145
Год выпуска:2011 г
Цена:119,00