Секретарь- делопроизводитель, офис-менеджер - объявление N33309108

Реклама
Резюме Тольятти, Более месяца назад

И. : Анжелика.
Пол: женский.
Дата рождения: 12. 05. 83г.
Возраст: 32 года.
Адрес: г. Тольятти, Комсамольский район, ул. Лизы Чайкиной
Телефон: моб. 8 (9276) 10 63 10.
Цель: соискание должности.
График работы: полный рабочий день.
Образование:
2001-2003г. г. -
Тольяттинский Химико – Технологический колледж
Специальность: «Финансы».
Квалификация: «Финансист».
Специализация: «Налоги и налогообложение».
Диплом с отличием.
2003-2007г. г. –
Москва, государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет».
Специальность: «Финансы и кредит».
Квалификация: «Экономист».
Специализация: «Государственные и муниципальные финансы».
Диплом с отличием.
Опыт работы:
2003г.
Должность: Оператор ООО «Винзавод Тольяттинский».
2004 – 2015г. г.
Должность: Делопроизводитель Филиала Российского
Государственного Социального Университета.
Опытный пользователь ПК (пакет программ Microsoft Office, приложения Интернет, электронная почта, знания баз данных), умение пользоваться оргтехникой, прошла 2 аттестации, 1 аккредитацию имеются почётные грамоты, работала долгий срок в приёмной у директора, подготовки оформления документов, работа с договорами, с приказами, протаколами, оформляла служебные записки по пообретению концелярских товаров, а так же бытовой химии. Ведение архива документов и дел, обеспечение их сохранности. Обеспечение рабочего места руководителя необходимыми средствами, техникой, канцелярскими принадлежностями, создание условий, способствующие эффективной работе. Прием и регистрация поступающей руководителю корреспонденции, распределение и передача корреспонденции в структурные подразделения или конкретным исполнителям для использования или ответов.
Ответ на телефонные звонки, регистрация и передача информации руководителю
Организация и проведение телефонных переговоров руководителя.
Выполнение поручений руководителя, составление писем, запросов и других документов.
Организация и подготовка заседаний и совещаний, сбор необходимых материалов, оповещение участников о времени и месте проведения, повестке дня, их регистрация, ведение и оформление протоколов заседаний и совещаний.
Работа в коллективе.
Личные качества:
Ответственная, легко обучаема, высокая работоспособность, коммуникабельная, стрессоуcтойчива, пунктуальная, доброжелательная, тактичная, с грамотной речью. Надежный и исполнительный секретарь-делопроизводите льс конфиденциальной информацией, умением работы с документами, ведением делопроизводства и отличными навыками общения с людьми
С Уважением Анжелика! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 22.05.2016 22:18:56
    Доброго времени суток. Если вопрос поиска работы для Вас еще актуален, готовы предложить Вам вакансию информационного менеджера. График свободный. Возможно совмещение с другой основной работой/учебой. Обучение бесплатное. Если данное предложение могло бы быть Вам интересным, свяжитесь с нами по эл почте marina-aleksandrovna-90@list.ru ***************** С наилучшими пожеланиями, Марина Александровна