Санобработка тараканы Тольятти; уничтожение насекомых: клопы, блохи, муравьи, комары - объявление N33378330

Реклама
Разное Тольятти, Более месяца назад

Дезинсекция в помещениях: санобработка в Тольятти и окрестностей, борьба с бытовыми насекомыми. санитарная обработка помещений от тараканов, блох, клопов: квартиры, дома, дачи, коттеджа и др. насекомых.

Дезинсекция на открытом воздухе: обработка, уничтожение насекомых: комаров, ос, гусениц, клещей, муравьев, двухвосток, мокриц, жуков в Тольятти Ставропольском районе на участках, дачах, коттеджах, частном секторе из расчета 1 сотка 300 рублей. минимум 5 соток, при больших объемах скидки.

Как мы работаем: Для достижения наилучшего результата, нужно уточнить какими препаратами вы пользовались до этого, так как у всех насекомых есть резистентность (адаптация) к хим. препаратам. Тараканы Тольятти имеют особые устойчивые популяции, поэтому уничтожение насекомых имеет свою специфику. По морить тараканов, и по травить всю популяцию, необходимо подобрать мор и произвести обработку от насекомых. Средство которое ранее не применялось в квартире это одно из главных мероприятий по санобработке. Чем больше мы соберем информации, о обработке и средствах, которая производилась ранее, тем ближе мы будем к 100% результату.

Способы санобработки:

распылительный метод (наиболее эффективный для жилых помещений) с помощь мелкокапельного опрыскивателя, максимальная обработка проводится в местах наибольшего скопления насекомых.
холодный и горячий туман (используем только в нежилых помещениях! ! ! ) с помощью генератора тумана, максимальный эффект в подвалах домов, чердаках, коровниках, курятниках и т. п. (очень опасно, при возникновение аллергической реакции избавиться от следов препарата будет очень трудно, т. к. принцип работы генератора тумана химия проникает повсюду, куда может попасть воздух, то есть везде! ! )
крупнокапельный способ (использование на открытом воздухе) при помощи «бензовоздуходувки» для обработки от насекомых дачных участков, деревьев, кустов и газона, во общем больших территорий.
Средство от насекомых: наши препараты от тараканов, блох, клопов и других насекомых, имеют все необходимые разрешения и разрешены для использования в быту на территории РФ. Санобработку от тараканов в Тольятти судя по отзывам, лучше использовать только профессиональное средство.

Отзывы: мы стремимся только к Ваши положительным отзывам о нашей работе, самое лучшее доказательство качества и эффективности:). BuyReklama.ru

Цена:700,00 рублей
Комментарии:
  • 22.10.2015 2:25:10 Гость
    добрый вечер! сколько стоит обработка в 4-х комн. квартире? комн.-17м2, 15м2, 14м2,9м2.+ кухня 6м2.