Ресторанно-гостиничный комплекс - объявление N35078010

Реклама
Коммерческая недвижимость Тольятти, Более месяца назад

Продается ресторанно-гостиничный комплекс «казачья застава» село Ягодное.
Ресторанно-гостиничный комплекс «Казачья Застава» — после окончания строительства будет современным и уютным комплексом отдыха. «Казачья застава» находятся в сердце Ягодинского лесничества (площадь участка более 1 гектара) на охраняемой территории заповедника в 10 км. от г. Тольятти. и 120 км. от г. Самара.
Территория комплекса представляет собой участок лесного массива в «дубовой роще», что создает неповторимое чувство единения с природой, забытое городскими жителями. Уникальная экосистема Ягодинского леса, создаваемая природой на протяжении 7 тысячелетий, покорит сердца наших гостей. Чистый воздух, аромат хвои, лесные цветы и пение птиц станут приятным дополнением к комфортному и спокойному отдыху.
Ресторанно-гостиничный комплекс «Казачья Застава» будет отвечать всем требованиям современного отдыхающего. Автомобилистов порадует просторная стоянка. Деловые люди же смогут быть всегда на связи с внешним миром благодаря системе WiFi. Ресторанно-гостиничный комплекс соответствует нормам современной безопасности: будет установлено видеонаблюдение и оснащена системой пожарной сигнализации. Для удобства гостей в номерах и домиках из сруба будет всё необходимое для комфортного отдыха: спутниковое телевидение и DVD, современная комфортная мебель, кондиционеры. В главном здании базы отдыха расположится уютный ресторан (вместимость — более 100 персон), в котором гостям предложат как комплексное так и, по желанию, индивидуальное питание.
На сегодняшний день построены все основные здания в количестве 9 единиц общей площадью более 1000 м² (ведутся отделочные работы), осуществлено ограждение участка по периметру, имеется собственная скважина, произведены электромонтажные работы, газ подведен к участку застройки. Также имеется вся проектная документация. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Здания и особняки
Площадь, м2:1200 м2
Район:Ставропольский
Адрес:село Ягодное
Цена:35000000,00