Продажа и доставка бетона и раствора в Тольятти - объявление N18856032

Реклама
Строительные материалы Тольятти, Более месяца назад

BETON-TLT
Продажа и доставка товарного бетона и цементного раствора строительным организациям и частным лицам в Тольятти и Самарской области.
Тел. 781322
Наш сайт: http:/tlt-beton. ru
Мы вконтакте: http:/vk. com/beton_tlt
Мы реализуем товарный бетон и цементный раствор высокого качества. Наша продукция производится на полностью автоматизированном заводе, что позволяет контролировать качество продукции на всех этапах производства.

Доставка бетона и раствора по Тольятти и Самарской области осуществляется миксерами завода или самовывозом по договоренности с заказчиком.

Благодаря большому опыту работы, мы гарантируем своим клиентам качество поставляемого бетона и раствора. Контроль материалов на входе, а также проверка качества готовой бетонной смеси на выходе осуществляется лабораторией. Все работы по отгрузке бетонной смеси производятся строго по графику, заказанный бетон и раствор доставляются в кратчайшие сроки.
Если вы затрудняетесь с выбором марки бетона или у вас возникли вопросы по организации доставки, вы всегда можете проконсультироваться с нашими менеджерами.

Цена на бетон и его доставку зависит от марки, количества необходимых добавок, объема поставки и расстояния до строительного объекта. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей