Продам телефон Samsung Galaxy S2 за 18000 полный комплект + чехол - объявление N11011483

Реклама
Мобильные телефоны, смартфоны Тольятти, Более месяца назад

продам телефон Samsung Galaxy S2 за 18000 полный комплект + чехол
Обзор Samsung Galaxy S2
Сегодня у нас в обзоре непростой аппарат, впервые анонсированный 13 февраля 2011 года. С технической точки зрения это практически будущий лидер на первую половину 2011 года. Ближайшие конкуренты, например, смартфоны на базе NVIDIA Tegra 2, есть и другие. Но Samsung Galaxy S II i9100 выделяется среди них своими особенностями, и совсем не зря. Если сравнивать с ближайшим конкурентом HTC Desire HD, то можно выделить следующие преимущества: тонкий корпус, большая ёмкость аккумуляторной батареи, размер встроенной памяти в разы больше, более высокое качество записываемого видео, Super AMOLED Plus дисплей, поддерживает больше мультимедийных форматов, присутствуют новые версии Bluetooth и Wi-Fi, есть Гироскоп (3-х степенной). HTC Desire HD же может похвастаться записью HD видео и более низкой ценой.





Технические характеристики Galaxy S 2 (I9100)
Сеть: GSM, EDGE, GPRS (850/900/1800/1900 МГц), UMTS/HSPA (850/900/1900/2100 МГц)
Дисплей: емкостный, 4, 27”, 800 х 480 пикселей, Super AMOLED Plus
Платформа: Google Android 2. 3 (Gingerbread), интерфейс TouchWiz 4. 0
Камера: 8 Мп c автофокусом и вспышкой, запись видео Full HD (1080p)
Двухъядерный процессор Exynos 4210, 1 ГГц
ОЗУ: 1 Гб
Встроенная память: 16 Гб или 32 Гб
Поддержка microSDHC карт памяти до 32 Гб
Bluetooth 3. 0 + HS
A-GPS
Wi-Fi 802. 11 g/b/n
3, 5-мм аудиовыход
MicroUSB 2. 0
Near Field Communication (NFC)
Датчики: приближенности, света, компас, гироскоп
Аккумулятор: Li-ion (1650 мА•ч )
Размеры: 125, 3 x 66, 1 x 8, 49 мм
Дизайн samsung galaxy s2
Размеры нового смартфона немного увеличились – 125. 3 x 66. 1 x 8. 49 мм (для сравнения, у предыдущего Galaxy S – 122. 4 х 64. 2 х 9. 9 мм), а вес – 116 грамм. Но новый флагман стал тоньше предыдущей модели, это большой плюс.
Задняя крышка у новой модели сделана иначе, чем это было раньше. Она из тонкого пластика, с приятным на ощупь решетчатым оребрением, совершенно не марким. Держится на большом количестве защелок по периметру (сверху, снизу, слева, справа) – нестандартная конструкция, немного увеличивающая время манипуляции с ней, но это оправданно в угоду уменьшения толщины корпуса.
Камера со вспышкой расположились по центру верхней задней части корпуса, в плане дизайна смотрится более красиво, чем предыдущий довольно скучный вариант.
С кнопками стандартно: на передней панели центральная кнопка механическая, а по соседству сенсорные «Меню» и «Назад» с подсветкой. На левой боковой части находятся кнопки регулировки громкости, а на правой кнопка включения. Дополнительных кнопок больше нет.
На верхнем торце расположен аудиовыход 3, 5 мм для наушников, а в нижнем microUSB.
Несмотря на малое количество разъемов, microUSB оказался крайне высокофункциональным , но об этом чуть позже.
Дисплей samsung galaxy s II
Новый дисплей 4. 3 дюйма c разрешением 800х480 пикселей на основе SuperAMOLED Plus по качеству превосходит обычный SuperAMOLED, к тому же и потребляет меньше энергии.
Большой вклад в качество сделала технология Real RGB Stripe. Главное отличие в том, что теперь на один пиксель приходится по три полноценных RGB-субпикселей.
Экран имеет антибликовое и олеофобное покрытия: первое от бликов солнца, а второе – от отпечатков пальцев (отталкивает жир и грязь).
К сожалению, на ярком солнце новый дисплей не показывает ничего необычного – читаемость довольно посредственная.
Из функциональности ПО, есть возможность автоматического изменения яркости в зависимости от освещения, можно выбирать насыщенность картинки, а так же есть различные настройки оптимальной экономии электроэнергии (например, автоматический выбор яркости дисплея в зависимости от используемых приложений).
Коммуникации samsung galaxy s 2
Присутствует полнофункциональный High Speed Bluetooth 3. 0, Wi-Fi поддерживается во всех его проявлениях: 802. 11 g/b/n, и показал отличные результаты по скорости передачи данных в условиях хорошего приема сигнала.
Отдельно стоит отметить очень полезную вещь – Kies via Wi-Fi. Чтобы получить доступ практически ко всем возможностям телефона с компьютера, нет необходимости устанавливать дополнительное ПО. Достаточно настроить Wi-Fi соединение и набрать в браузере компьютера ip адрес смартфона. Загрузится страничка, где в полной мере можете ощутить возможности удаленного управления с любого компьютера независимо от используемой вами OS.
Работа USB возможна в трех режимах: Mass Storage, Media Player и Samsung Kies, поддерживается зарядка от компьютера.
Странно, но при подключении к компьютеру по USB, необходимо выключить Bluetooth.
Из приятных особенностей, как и полагается топовым моделям, реализована возможность USB on the Go (usb хост), при использовании переходника можно подключать к смартфону «большие» компьютерные USB устройства вроде накопителей и прочего.
Кроме того тот же многофункциональный microUSB разъем способен выводить видео на телевизор по HDMI.
Производительность samsung galaxy i9100
Используется двухъядерный процессор (Orion) Exynos 4210 с частотой 1 ГГц, производительность которого очень высока.
Практически все программы тесты производительности показывают, что Galaxy SII если и не опережает, то на уровне известных нам наиболее производительных конкурентов (в том числе на базе Nvidia Tegra 2), таких как LG Optimus 2X, Motorola XOOM и других.
Судя по официальной информации от производителя, производительность графической системы на Galaxy i9200 аж в 5 раз выше, чем у предшественника Galaxy S.
Конечно, в реальности еще далеко не много приложений поддерживают многоядерность и высокую производительность на данном смартфоне, но это только дело времени.
Камера самсунг галакси с 2
8-ми мегапиксельная камера показала отличное качество снимков.
Присутствуют различные режимы съемки, режимы сцены, баланс белого, выдержка -2…+2, таймер, дополнительные эффекты.
Максимальное разрешение для фото: 3264х2448, для видео 1920х1080.
Качество записи видео хорошее, но при записи в HD заметно дерганье картинки, несмотря на заявленные 30 кадров в секунду.
Аккумулятор samsung galaxy sii
Galaxy i9100 использует аккумулятор емкостью 1650 мАч (6, 11 Вт/ч).
Производитель заявляет работу до 300ч в режиме ожидания и до 6, 5ч разговора.
Время зарядки – 3 часа.
Проигрывание mp3 у нас заняло 30 ч. , а видео высокого разрешения – 8 ч.
Стоит отметить, что доступно много различных возможностей энергосбережения. Мы добились двукратного увеличения времени работы в режиме ожидания, установив наиболее оптимальные на наш взгляд настройки экономии энергии, а это достаточно серьезно.
ПО и интерфейс
Galaxy S2 работает под управлением Andrоid Gingerbread 2. 3 с новым интерфейсом TouchWiz4.
В качестве телефона, встроен удобный интеллектуальный поиск, например при наборе имени можно сразу увидеть ожидаемых абонентов.
По поводу расширения приложений, доступны и Samsung App Market и Android Market.
Неплохо реализована возможность голосового управления и вообще голосового распознавания текста. Можно надиктовывать SMS сообщения голосом. Доступен так же переводчик от Google, в полной мере поддерживающий голосовые возможности – можно как надиктовывать текст, так и слушать перевод без использования клавиатуры.
Доступен графический редактор фотографий, и не особо сложный видео редактор. Они не имеют очень уж больших возможностей, но тем не менее вполне удвольтворят многих пользователей.
Привычный аудио плеер стандартен, писать о нем нечего: объемный звук, эквалайзер, поиск композиций (по исполнителям, альбомам, названиям).
Качество звука, как и у первого Galaxy S – не самое лучшее, но вполне хорошее.
Видео плеер поддерживает DivX/XVid. Воспроизводятся без проблем большие видео файлы в несколько гигабайт.
FM радио с диапазоном 87. 5 … 108 МГц и функцией RDS. Есть автоматическая настройка, возможен режим «громкой связи». Прием станций хороший. BuyReklama.ru

Цена:18000,00 рублей
Комментарии:
  • 02.11.2012 18:42:24 Гость
    в евросети и то дешевле продают ))))