Продажа Субару л.с. 2011 г.в. за 340000 рублей в Тольятти

Реклама
Авто с пробегом Тольятти, Более месяца назад

Subaru Stella, небесного цвета, без пробега по РФ, не распил и не конструктор, полная пошлина, хорошая комплектация. Рядный 4-цилиндровый ДВС «DOHC», обеспечивает ровную работу без вибраций, плавный ход и комфорт при езде, по сравнению с 3-цилиндровыми. V ДВС – 0, 7 литра (54 породистых японских пони, при массе 850 кг. ), правый ГУР, АКПП, 4 WD (автоматически подключаемый полный привод), ABS, парктроник, кондиционер, 2 SRS, полный эл. пакет, корректор фар, TV, DVD - Sony (читает все, кроме мыслей, с возможностью подключения двух камер), NAVI, USB, bluetooth, MP-3, CD, FM, индивидуальная противоугонная система «Security System», Ц/З, ключ-кнопка, тонировка, остекление с защитой от ультрафиолета, велюровый суперсалон «трансформер» - очень просторный, много места на задних сиденьях, крепление ISOFIX, высокая крыша, (удобная посадка), спереди кресло-диван, ветровики, метла, большой дорожный просвет, АВТО с АУКЦИОНА, пробег родной. Новая японская резина. По З/Ч проблем не возникнет, так как АВТО создано на платформе известного Subaru R-2.
Приятные мелочи в салоне: спинка сиденья переднего пассажира заваливается вперед, а рычаг ее регулировки находится справа самого сиденья. Спинки передних сидений имеют поручни, которые облегчают посадку и высадку задних пассажиров. Над приборами и на самой панели встроено множество удобных ящичков для хранения. Задние сиденья можно пододвинуть вплотную к передним, что весьма актуально для тех, кто возит сзади ребёнка в детском кресле. Мультики на DVD сохранят детям спокойствие в пути, а водителю внимательность.
Состояние «авто» идеальное (100 % не битый и не крашеный, любая Ваша диагностика). Сделано ТО с заменой масла ДВС, масл. фильтра и оригинальных свечей (старые в наличии). ПТС родной, юридически чист. Свежая таможня. Очень резвая, экономичная и невероятно проходимая машинка. Дорогу держит превосходно, в занос не пускает. Транспортный налог со страховкой "отдыхают". Расход топлива смешной, примерно 29 км. на 1 литр (при скорости 100км/ч – 2700об/мин). Объем т/бака 30 л. Идеальный автомобиль для города и не только. Будут еще машинки. Разумный торг. Рассмотрю варианты. Город: Тольятти


BuyReklama.ru

Марка авто:Subaru
Год выпуска:2011 г
Пробег, км:10300 км
Объем двигателя, л:0, 7  л
Цена, руб.:340000,00