Продам платья - объявление N33371737

Реклама
Свадебные платья Тольятти, Более месяца назад

Вот и прошел наш волшебный день! Мои платья грустно висят на плечиках. Решила их продать. На свадьбе было два платья. Оба ручной работы, сделаны по моему эскизу на заказ. Размер 40-42. По цене с реальными покупателями по телефону, приезжайте на примерку, их надо увидеть и потрогать .
Первое "белое" : ткань искала сама, французское красивейшее нежнейшее кружево выполненное на тюли. Спина открытая см. фото. Платье очень легкое и нежное, была фотосессия на Бали, ни сколечко не жарко, оно таааак красиво развивалось по ветру. Для него не нужно ни криналина ни колец.
Второе " золотое" : это платье просто БОМБА! Корсет расшит ( именно расшит, а не приклеен) камнями, супер открытая спина, юбок куча- даже не считала. Одевала с криналиновой юбкой и 7-ю кольцами- была облаком)! Ощущение просто супер - я была королевой. Одела его всего на 3 часа- это было вторым платьем на свадебном банкете.
В общем девочки см. фото. Кому нужно могу еще больше фото скинуть. Тк фото золотого платья еще не сделаны.
89179607214 Полина
P. s не верьте суевериям , я очень очень счастлива - замужем 3-й год , у нас растет сынок- и вам того же желаю BuyReklama.ru

Размер:40-42 (XS)
Состояние:Подержанное (б/у) платье
Цена:25000,00