Продам н о в ы й комплект КАМА EURO–129 175/65 R14 82H - объявление N17208214

Реклама
Колесные диски Тольятти, Более месяца назад

продам новый комплект КАМА EURO–129 175/65 R14 82H (с товарного авто - пробег 9 км)на штампованных дисках АвтоВАЗ (ставятся ВАЗ 2110–2112, «Лада Калина» и «Гранта» в комплектациях Стандарт и Норма). Цена 5700 руб. за 4 колеса+болты.

КАМА EURO-129 - шина с ассиметричным рисунком протектора.

- Повышенный уровень комфорта и низкий уровень шума;
- улучшенная курсовая устойчивость при движении по прямой и маневрировании;
- увеличенная топливная экономичность.

В конструкции КАМА EURO-129 использован трехкомпонентный протектор шины, изготовленный из резиновых смесей с применением силика и кремнезема. Силика обеспечивает эластичность шины, повышает ее износостойкость и снижает сопротивление качению. Благодаря технологии PIRELLI в новом составе резиновой смеси обеспечивается равномерное распределение кремнезема. Это гарантирует гибкость протектора, стабильность пятна контакта на покрытиях любого типа и при любых погодных условиях.
Асимметричный рисунок протектора обеспечивает максимальное сцепление и отличное торможение на любом дорожном покрытии: внешняя сторона — на сухом, а внутренняя — на мокром. Асимметрично расположенные продольные канавки, а также канавки, расположенные под углом эффективно отводят воду из пятна контакта в основные продольные канавки. Этим достигается высокий уровень сопротивления возникновению эффекта аквапланирования.

За счет специальных элементов – «мостиков» – в поперечных канавках протектора уменьшено сопротивление качению. «Мостики» улучшают управляемость на сухой, а благодаря уменьшению турбулентного потока воды в канавках, и на мокрой поверхности. Применение «мостиков» позволяет также снимать статический ток, который накапливается на кузове автомобиля в ходе эксплуатации.
Запатентованный индикатор степени износа шины позволяет определить остаточную глубину рисунка протектора. Подканавочный слой протектора обеспечивает лучшее соединение с брекером шины, а также снижает сопротивление качению. BuyReklama.ru

Цена:5700,00 рублей