Продам или сдам в аренду охраняемый гараж - объявление N244695

Реклама
Гаражи и стоянки Тольятти, Более месяца назад

Продам или сдам в аренду охраняемый гараж в городе Тольятти, в Комсомольском районе, с кладовкой. Гараж находится по адресу улица У. Громовой, за пожарной частью, гаражный кооператив номер 37а. Если повернуть с Громовой на пожарку, доехать до нее. Потом свернуть направо, затем по главной дороге налево, вдоль гаражей, подняться вверх. То слева и будет находиться гаражный кооператив 37а. Справа от него гаражи 50 кооператива.

Гараж охраняемый, на первом этаже. Здание гаражного кооператива имеет заезды в гаражные боксы с обеих сторон. Перепад местности – с одной стороны первый этаж. С другой стороны заезд в гаражи начинается с третьего. Получается два уровня гаражных боксов над этим гаражом. Поэтому в гараже зимой тепло, а летом прохладно. Гаражный бокс имеет размеры 3, 6 на 6 метров. Гараж не отделан, зато с кладовкой, да и возьму не дорого. Звоните, договоримся.

Место тихое, лесной воздух очищает выхлопы проезжающих авто гаражного кооператива. У гаража есть своя эстакада, бак для отработки, мусорные контейнеры. Охрана гаража надежная. Сами гаражи закрываются на общий замок. Ключ у сторожа в обмен на пропуск. Да еще и сигнализация, что делают гараж неуязвимым. Кроме того, гаражные ворота изготовлены из усиленного металла со штырями внутри петель. Это практически бастион, а не гараж.
Очень надежная система охраны. Получается под тройной охраной, находится гараж. Сторожа, замок в общие гаражные ворота, сигнализация. Да еще и усиленные гаражные ворота.

Продам гараж недорого. Звоните, договоримся. Аренда гаража вам тоже обойдется очень выгодно. Если хотите снять в аренду гараж на длительный срок, есть материал для отделки гаражного бокса. Можно договориться сделать отделку своими силами в счет аренды.
Звоните, телефоны в городе Тольятти 43-79-34, 8-927-784-77-04
BuyReklama.ru

Цена:100000,00 рублей