Предлагаем радар-детекторы Beltronics RX65i red - объявление N14339294

Реклама
Автомагазины Тольятти, Более месяца назад

Канадская компания Beltronics (Белтроникс) является одним из старейших и ключевых лидеров в мире по разработке и производству радар-детекторов (антирадаров) и лазерных джаммеров.
"Культовым" радар-детектором этой компании стал знаменитый Bel RX65, который по праву считается "воином дорог", уступая лишь аппарату своего же премиум бренда Escort, Passport 8500 X50.

Beltronics RX65i red это радар-детектор премиум класса, адаптирован для использования в Европе и России.

Определение сигналов дорожных радаров во всех диапазонах, включая расширенный Ka, импульсных режимов Instant-On и РОР™, а также 360° лазерного обнаружения. Режим автоматической регулировки чувствительности AutoScan™, выбор режимов Highway и City с избирательным отключением диапазонов.
Программирование 7 пользовательских установок, красный матричный дисплей с различными видами индицирования сигналов и напряжения бортовой сети, режимы Tech Display и Threat Display, звуковое и голосовое оповещение с режимом AutoMute, кабель питания с интерфейсом SmartPlug позволяют выбрать максимально комфортное использование радар-детектора. Комплектуется кейсом для переноски и хранения. BuyReklama.ru

Цена:12430,00 рублей