Перевозки грузов автомобильным транспортом по всей России! - объявление N25226658

Реклама
Транспортные грузоперевозки Тольятти, Более месяца назад

Транспортная Компания «Экипаж» работает на рынке грузоперевозок с 2009 года. За время работы компании накоплен богатый опыт в области складской и транспортной логистики, удовлетворяющий потребностям каждого клиента компании.

«Экипаж» динамично развивающаяся Компания, представленная во всех федеральных округах и большинстве крупнейших городов России. Квалифицированный персонал транспортной Компании «Экипаж» оперативно и качественно решает поставленные клиентами задачи.

Собственный автомобильный транспорт Компании «Экипаж» оборудован системами слежения GPS и ГЛОНАС, под управлением штатных, профессиональных водителей, позволяет оптимизировать сроки и маршруты доставки сборных грузов.

За время работы транспортной Компании «Экипаж» заключены договора более чем с тысячей юридических лиц и предпринимателей. Имеется опыт работы с крупными сетевыми торговыми центрами, такими как «Ашан», «Леруа Мерлен», «МЕГА». Клиентами Компании «Экипаж» являются производители и дистрибьюторы бытовой, офисной и оргтехники, крупные фармацевтические компании, торговые компании, занимающиеся реализацией эксклюзивной корпусной и мягкой мебели и др.

Сотрудничество с транспортной компанией «Экипаж» позволяет клиентам получить полный спектр транспортных и логистических услуг и сосредоточится на решении других задач. BuyReklama.ru

Цена:10,00 рублей