Продажа Опель Астра 140 л.с. 2011 г.в. за 490000 рублей в Тольятти

Реклама
Авто с пробегом Тольятти, Более месяца назад

Продаю личный а/м, скажу сразу честно и по существу:
ДТП всего 2, первое не при мне у предыдущего хозяина, заднее крыло дверь и бампер, притерся при перестроение, второе уже при мне фура при повороте не расчитала радиус и притерла дверь, крыло водительскую сторону.
Что касаемо замен по запчастям, машину перетряхнул полностью, от А до Я. Так как когда приобретал был не уверен во многих узлах, что вызывали сомнения. Все запчасти покупал в магазине, на все есть история полностью, что когда бралось и менялось. Машина сейчас в идеале, можно смело забыть про все узлы ну минимум года на 2 а то и более, все конечно зависит от вашей езды. Турбина ЖИВАЯ и живее всех живых, ресурс у неё 30%, стоит родная, снимал ее и смотрели эндоскопом со всех сторон, что говорит о том что машину не драли во все щели.
Причина продажи, пополнение в семействе, нужна машина да побольше, семейные люди меня поймут. Полный комплект ключей и документов. Возможен торг при осмотре. Зимняя резина в комплекте. Залогов, кредитов, обременений никаких нет и не было, документы в полном порядке, Готов к любому осмотру на все 100 %. Цена такая, так как повторюсь перетряхнул всю тачку и уверен в ней, если хотите брать хлам дешевле чуть ниже, то вперед, его на авито очень много, тем более вы никогда не залезете во внутрь полностью и не проверите. Звонить с 17 до 22
Владельцев по ПТС: 3
VIN или номер кузова: W0LPE6EC*BG****33
Количество дверей: 5
Поколение: J (2010—2015)
Модификация: 1.4 Turbo MT (140 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
BuyReklama.ru

Марка авто:Opel
Модель:Astra
Год выпуска:2011 г
Пробег, км:142000 км
Объем двигателя, л:1.4 л
Мощность, л.с.:140 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Механическая
Топливо:Бензин
Тип кузова:Внедорожник
Цвет :Серый
Привод:Передний
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:490000,00