Обучение в ВУЗах Федеральной Службы Исполнения Наказания России

Реклама
Профессиональные учебные заведения Тольятти, Более месяца назад

Главное управление Федеральной службы исполнения наказаний по Самарской области проводит набор абитуриентов на обучение в ведомственных образовательных учреждениях ФСИН России в 2013/2014 учебном году по программам высшего профессионального образования с последующим трудоустройством в учреждениях ГУФСИН России по Самарской области. С лицами, отобранными для поступления в образовательные учреждения ФСИН России, заключается контракт о службе в уголовно-исполнитель нойсистеме, на основании которого кандидат зачисляется в органы УИС. В условиях контракта предусматривается срок службы в ГУФСИН России по Самарской области не менее пяти лет после окончания образовательного учреждения, а также оговаривается срок вступления контракта в силу (со дня зачисления граждан на учебу). Преимущества обучения в образовательных учреждениях ФСИН России:
1. Гарантированное трудоустройство молодых специалистов после окончания образовательного учреждения по полученным специальностям в подразделениях ГУФСИН России по Самарской области.
2. Отсрочка от призыва в вооруженные силы выпускников высших учебных заведений ФСИН России мужского пола. Выпускники пользуются отсрочкой от призыва в вооруженные силы на время службы в подразделениях уголовно-исполнитель нойсистемы.
3. Высокая социальная защищенность курсантов ведомственных учебных заведений. Курсанты образовательных учреждений ФСИН России пользуются всеми правами и обязанностями сотрудников уголовно-исполнитель нойсистемы. Они обеспечиваются форменным обмундированием, бесплатным проживанием и питанием, денежным довольствием. Срок обучения засчитывается в стаж службы в уголовно-исполнитель нойсистеме. BuyReklama.ru

Наименование компании:ФКУ КП-1 ГУФСИН России по Самарской области
Профиль деятельности:Исполнение наказания
Адрес :г. Тольятти ул. Комсомольская 129
Часы работы:08. 00-17. 00

Посмотрите похожие объявления