Наша компания работает на рынке отделочных материалов более 5 лет - объявление N6137979

Реклама
Отделочные материалы Тольятти, Более месяца назад

О компании
Наша компания работает на рынке отделочных материалов более 5 лет, география сотрудничества обширна – мы поставляем продукцию в Оренбургскую, Саратовскую, Ульяновскую, Пензенскую, Самарскую области. Мы рады предложить своим клиентам и партнерам качественные строительные и отделочные материалы оптом и в розницу. У нас Вы найдете большой выбор строительных и отделочных материалов для отделки фасадов зданий, кровли.

Так же наша компания специализируется на комплектации объектов практически любыми строительно-отделочн ымиматериалами. С перспективами роста строительного рынка этот сегмент считаем очень перспективным в наше время.

Мы являемся крупнейшим региональным представителем завода «Дёке Экстружн» (Производство винилового сайдинга) на территории Самарской и Ульяновской областей.



Знание запросов и потребностей наших клиентов позволило создать уникальный комплекс обслуживания: приемлемые цены, качественные строительные и отделочные материалы и широкий спектр услуг.

Главной составляющей успешной деятельности и конкурентоспособност инашей компании является эффективная работа специалистов, преданных своему делу и максимально учитывающих ваши потребности.

Проф ессионализми многолетний опыт работы на рынке отделочных материалов позволяют нам всегда выходить на новые рубежи сотрудничества, поэтому наши клиенты часто становятся нашими партнерами.

Мы понимаем, что каждый человек по-своему уникален. Наши менеджеры находят индивидуальный подход к каждому клиенту и помогают оптимально сделать выбор из широкого ассортимента строительных и отделочных материалов.

За это нас и ценят те, кто хотя бы раз обратился к нам, и поэтому, придя однажды, становятся нашими постоянными клиентами. Это не удивительно, ведь цель нашей компании — «Работа для клиента и ради клиента».
BuyReklama.ru

Цена:140,00 рублей