Народный ансамбль современного эстрадного танца – шоу-балет «КРЕАТИВ» - выступления на различных формах мероприятий - объявление N17392093

Реклама
Организация праздников Тольятти, Более месяца назад

Народный ансамбль современного эстрадного танца – шоу-балет «КРЕАТИВ» - выступления на различных формах мероприятий (концерты, свадьбы, юбилеи, корпоративы, банкеты, презентации, награждения, выставки и т. д. ), гастрольные туры.
Тольяттинский балет современного эстрадного танца «КРЕАТИВ» начал свою творческую деятельность в декабре 2001 года, яркой звездой взойдя на небосклоне культурной жизни города, и с этих пор в новом свете засверкали в их исполнении танцевальные номера в разных жанрах и стилях. На сегодняшний день ансамблю нет равных, как в разнообразии репертуара, так и в оригинальности творчества, ведь недаром он носит такое характеризующее его название «КРЕАТИВ» (в переводе с английского обозначающего ТВОРИТЬ, СОЗДАВАТЬ). Палитра направлений творчества ансамбля «КРЕАТИВ» весьма разнообразна: это удивительное сочетание современности, классики, народного стиля, модерна, что в полной мере позволяет создавать очень интересные и экзотические номера. Хореографическое искусство «КРЕАТИВА» отличается большим разнообразием направлений. Здесь нет ограничений, нет запретов, поэтому номера ансамбля всегда увлекают зрителей, предлагая им завораживающее и яркое шоу - представление. В репертуар коллектива входит более 20 концертных номеров различных направлений, таких как джаз-модерн, стилизация этнического материала, джаз, народный танец, классический танец, стиль «Варьете», модерн и многие, многие другие. Это настоящий маленький театр, где каждый номер – отдельный спектакль. Роскошные в своём великолепии костюмы, оригинальный подбор музыкальных композиций, неординарные постановки, блестящая хореография и профессиональное исполнение никого не оставляют равнодушными к творчеству «КРЕАТИВА» и всегда создают атмосферу праздника.
Своим рождением «КРЕАТИВ» обязан Просековой Елене Александровне и Выжановой Светлане Валентиновне, которые являются как руководителями ансамбля, так и балетмейстерами-пост ановщиками. Это два профессионала своего дела, которые ищут в творчестве неординарные решения в тактике преподавания, в постановках танцевальных номеров, подборе музыки и костюмов. Экспериментаторский дух хореографов, нестандартные варианты работы с лексикой и идеей танца привлекают внимание и заинтересовывают всех, кто имеет определённое представление об искусстве танца.
Народный ансамбль современного эстрадного танца - шоу-балет «КРЕАТИВ» - это сплочённая очаровательная команда, дружная семья, создающая позитивную атмосферу, как на сцене, так и в репетиционном зале.
Ансамбль «КРЕАТИВ» достойно носит звание «народный», которое с блеском защитил в 2006 году, а в 2010 году его успешно подтвердил. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей