Микрокапсульное наращивание волос - объявление N6230652

Реклама
Салоны красоты Тольятти, Более месяца назад

Микрокапсульное наращивание волос

Процедура наращивания занимает 2-3 часа. До наращивания проводится консультация, на которой определяется длина, цвет и количество прядей. Волосы носятся 3 или 4 месяца. Можно носить до 6 месяцев.

Соединен ияв технологии So.Cap. стали очень маленькими и плоскими, что сделало горячее наращивание волос еще удобней. Состав капсул - чистый кератин, они не могут нанести вред волосам и не оставляют заломов на волосах после снятия нарощенных прядей, в отличии от других соединений. Кератиновые капсулы не страдают от окраски волос, химической завивки, купания в море и посещения сауны (посещение сауны в головном уборе)

Капсулы формируются очень маленькие, тонкие, лёгкие и незаметные, вливаются в цвет ваших волос. Является самым безопасным методом наращивания, не требует нагрева, легко снимаются и корректируются, не имеет вычеса. Это метод позволит вам нарастить не только височную, теменную “зону” но и чёлку вплотную к “пробору”, придать форму причёски без стрижки. Считаются элитным в области наращивания. BuyReklama.ru

Цена:8000,00 рублей