Кровать-чердак Princess 9 - объявление N70867456

Реклама
Мягкая мебель Тольятти, Более месяца назад

Продаётся кровать-чердак с ортопедическим матрасом для маленькой принцессы, в идеальном состоянии. В декабре 2019 года будет ровно два года с момента покупки. Продаётся в связи с переездом. Практически не была в использовании, так как хозяйка кровати большую часть времени жила в другом городе. На столешнице рабочей зоны даже муха не сидела :)
Описание:

Комплект "Принцесса" включает в себя большое количество модулей, собранных в один комплект. Комплекс отлично расположится в любой детской комнате. Комплекс Принцесса 9 включает в себя кровать, лестницу, выдвижное рабочее место, шкаф распашной, ящики выдвижные. Кровать одноместная, расположенная на втором ярусе со встроенными ламелями под матрац. Выдвижное рабочее место открывается одним легким движением, в нем расположены 2 небольших ящика оснащенных телескопическими направляемыми, что обеспечивает полное выдвижение. Шкаф очень вместителен, так как он располагается на всю глубину кровати. Дверцы шкафа оснащены петлями с доводчиками, что обеспечивает бесшумное закрытие дверей. Фасады украшены картинками с замком принцессы.

Размер под матрас, см: 180 на 80
Длина, см: 183,6
Ширина, см: 108,8
Высота, см: 119,2

Матрас ортопедический Armos Kids “Natural”.
Характеристики:
Степень жесткости матраса: жесткая.
Основа – независимый пружинный блок TFK.
Прокладочные материалы – кокосовая койра, пенополиуретан (ППУ), спанбонд.

Пружины блока TFK не имеют жесткого соединения, поэтому работают независимо друг, от друга обеспечивая ортопедический эффект. С обеих сторон матраса расположены плиты кокосовой койры, отделенные от пружинного блока прослойкой спанбонда. Кокосовая койра это натуральный материал, обладающий упругостью и оптимальной жесткостью. Ортопедический матрас «Natural» обеспечивает идеальную поддержку и правильное развитие детского организма. Борта матраса усилены полиуретаном, что придает дополнительную жесткость.

В-общем, кровать идеальная! Ждёт новую хозяйку :)

При необходимости, предоставим мастера от производителя, который разберёт для транспортировки и соберёт на новом месте. BuyReklama.ru

Цена:17000,00 рублей

Примерно за те же деньги