Коттедж 448,2 кв, м, , 9 соток, Царское село Центральный район г, Тольятти - объявление N32301433

Реклама
Элитная недвижимость Тольятти, Более месяца назад

Самарская область, г. Тольятти, Центральный район, "Царское село" - коттеджный поселок в черте города с огороженной территорией, круглосуточной охраной, видеонаблюдением. Продается Коттедж на ул. Абрикосовая, класса "Люкс" - 448, 7 кв. м. из кирпича с использованием дорогих отделочных материалов: натуральный мрамор, гранит, ковка, расположенный на 8, 7 сотках земли с декоративным ландшафтным дизайном (много различных сортов роз, туи, ели, кустарники и т. д. ). В стоимость входит вся мебель и техника. 2х этажный + цокольный этаж. В доме штучный мозаичный натуральный паркет, везде теплый пол (электрический), кондиционеры в каждой комнате, камин, автономное отопление, газовый котел Bosch, посудомоечная машина, варочная поверхность электрическая, все подоконники из мрамора, видеонаблюдение по всему периметру. Коттедж находится на первой линии от леса, есть дополнительно огороженная территория двух улиц (Ясеневая и Абрикосовая). Индивидуальный выход в лес. Дорога асфальтированная, территория дома выложена брусчаткой. Хорошие соседи. Возможен обмен на элитную квартиру, дачу + доплата.
1 этаж: гостиная (45, 2), кухня (18, 7), с/у (2, 6) большой холл с лестницей, гараж (33, 4), коридор (12), банный комплекс (50) (сауна, бассейн, с\у с душевой кабиной, комната отдыха с кухонным гарнитуром и выходом на улицу к летней кухне с зонной барбекю или к снегу после сауны).
2 этаж: 6 комнат (3 спальни, детская, кабинет с библиотекой и зоной отдыха, детская, комната отдыха), с/у, балкон, лоджия.
-1 этаж: бильярдная, холл, тренажерный зал, котельная.
Машины и вся имеющаяся техника ставятся под навес (70кв. м. ) с роллставнями, есть вольер для собаки, летняя веранда с качелями. На территории есть летняя кухня, барбекю, деревянный большой стол с лавками, мойка из натурального мрамора, барбекю из гранита. Рядом - отдельное здание, состоящее из 2х помещений под хоз. нужды. На днях, переговорив с клиентами, согласились на скидку. Был 21 млн. р. , сейчас 18млн. р. Есть возможность продажи без мебели. Чистая продажа. 1 взрослый собственник. Есть доп. фото, могу выслать. BuyReklama.ru

Цена:18000000,00 рублей