Комплект мебели для спальни каприз - объявление N18401256

Реклама
Мебель для спальни Тольятти, Более месяца назад

Предлагаем Вам создать индивидуальный, современный дизайн спальни. Где натуральное дерево идеально в сочетании с ламинированной плитой слились в едином тандеме, где использованы самые последние технологии и современные материалы для изготовления мебели. При разработке дизайна мебели казалось бы не сочетаемые материалы прекрасно дополнили друг друга и составили единую и гармоничную композицию.
Шкаф- купе размером 1700*2300*500 изготовлен из ЛДСП толщиной 26 мм, цвет «Дуб Кремона» , являющимся одной из новинок в цветовой гамме , торцы обработаны 2 мм ПВХ- кромка обладает противоударными свойствами. На двери купе использована новейшая раздвижная система «Laguna». Изюминка! Окутка рамки дверей шкафа - купе «серебристый шелк» - новинка в производстве изготовленная по новейшим западным технологиям. Двери купе выполнены в необычной комбинации материалов: по периметру используется ЛДСП цвет «Дуб кремона» (толщина 10 мм), плюс пескоструйный рисунок зеркала, повторяющий рисунок текстуры натурального дерева в изголовье кровати. Несмотря на внушительные размеры и толщину ЛДСП шкаф смотрится легко, потому- что стоит на ножках.
Комод размером 1250*800*450 и прикроватные тумбы размером 450*500*500 выполнены из ЛДСП толщина 26 мм цвет «Дуб кремона». Полоновыкатная система выдвижных ящиков (одного из лидеров по производству фурнитуры) позволяет без особых усилий открывать и закрывать ящики, не боясь того что они выпадут. Новинка в ассортименте фурнитуры - ручки круглой формы с инкрустированными стразами , что придает мебели некий шарм.
Идеально подобранная модель кровати размером 1400*2000 из массива березы подходит как по цвету так и по дизайну к мебели из ламинированной древесностружечной плиты. Сибирская береза пройдя процесс обработки сохранила все свои натуральные свойства. Кровать изготовлена на самом современном оборудовании в соответствии с самыми современными европейскими требованиями. Ортопедическое основание и матрац эконом класса идут в комплекте. Дизайн спальни был разработан с учетом размеров типовых квартир нашего города. Легкий, современный цвет спального гарнитура позволит ему стать украшением для спальни любых размеров. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей