Кедровая бочка – кладезь здоровья и красоты - объявление N14330363

Реклама
Косметические услуги Тольятти, Более месяца назад

Кедровая бочка –
кладезь здоровья и красоты
Метод использования кедровой бочки в оздоровительных процедурах пришел в Россию с Тибета. Сначала кедровая бочка, или как ее называют – фитосауна, получила распространение на Алтае, а позднее и по всей России.
Используемая при ее изготовлении древесина кедра уже сама по себе обладает целительными свойствам. А в сочетании с применяемыми в ней целебными фитосборами оздоровительный эффект настолько большой, что давно признан как потребителями, так и официальной медициной.
Доказано, бочка, изготовленная из древесины многовековых сибирских кедров, дает общеукрепляющий, тонизирующий и омолаживающий эффект. Уже после 5-6 сеансов Кедровая бочка помогает восстановить нервную систему, усиливает устойчивость организма к неблагоприятным воздействиям, повышает его защитные силы, оказывает косметологический и омолаживающий эффект. Главное преимущество Кедровой бочки в том, что при высоких температурах она сохраняет для человека все биологически активные вещества кедровой древесины и полезные свойства трав, используемых во время сеанса.
Воздействие легко воспринимается даже теми, кто плохо переносит высокие температуры в сауне или русской бане, за счет того, что голова не подвергается нагреванию (легче дышать, нет нагрузки на кровеносные сосуды головы). В отличие от бань, процедуры можно принимать раз в два-три дня, тем самым эффект увеличивается многократно.
Подготовленная, разогретая кожа, хорошо воспринимает травы, которые продолжают свое действие и после сеанса, оставаясь на коже и проникая непосредственно внутрь организма. Считается, что травы, усваиваются организмом на 40% эффективнее через кожу, чем, если их употреблять внутрь. Практически сразу наблюдается улучшение сна, большая работоспособность, появляется ощущение комфорта
"Кедровая бочка" может излечивать заболевания нервной системы, опорно-двигательного аппарата, сосудов, решить проблему лишнего веса, оказывает выраженный косметологический эффект.

Очищение организма происходит не просто на общем уровне, в том смысле, что человек становится чище. Очищение происходит на уровне клеток, когда наш организм освобождается от ненужных нам шлаков и микроэлементов.
Однако, кедровая фитобочка используется не только для лечения различных заболеваний, ее регулярное использование позволяет чувствовать себя бодрее и моложе, что, согласитесь, немаловажный плюсик как для современной женщины, так и для настоящего мужчины. После процедуры пациент всегда ощущает подъем настроения.
Высокая эффективность этой необычной методики была подтверждена Научным центром восстановительной медицины и курортологии Минздрава РФ.
Сеанс в кедровой бочке может длиться сколько угодно долго. Все зависит от субъективных особенностей и желаний человека. Но для того, чтобы достичь положительного результата, о котором говорилось выше, вполне достаточно 15 минут, поскольку именно с первым потоотделением выводятся все ненужные и зачастую вредные нашему организму вещества. Такое время воздействия на организм полностью исключает нагрузку на дыхательные пути и кровеносные сосуды головного мозга, тем более, что ваша голова остается снаружи.
Превосходным дополнением к процедуре служит фиточай и различного рода натуральные морсы.
Чай будет способствовать потоотделению, а морс плавно и ласково восстановит аквабаланс Вашего тела.
Показания к применению кедровой бочки
Кедровая бочка показана людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, Систем кровообращения и пищеварения. Она снижает уровень холестерина и восстанавливает нормальное кровообращение всех систем. Дает эффект при варикозном расширении вен.
Данная процедура крайне положительно воздействует на нервную систему человека. Она также способствует повышению иммунитета и нормализации обмена веществ.
Кедровая бочка облегчает болевые ощущения в мышцах и суставах. Хороша при радикулите и ревматизме.
Регулярное применение фитобочки помогает бороться с лишним весом. Высока ее эффективность при лечении целлюлита. Очищение пор позволяет избавиться от подкожного жира.
Кедровая бочка также помогает при некоторых кожных заболеваниях, повышает потенцию, способствует восстановлению функции дыхательных путей.
Противопоказания для кедровой бочки
Данная процедура рассчитана на оздоровление организма, однако некоторым людям она все-таки противопоказана. Игнорирование или незнание этих правил может нанести серьезный вред здоровью. Нельзя пользоваться кедровой бочкой людям с онкологическими заболеваниями, туберкулезом, циррозом печени, мерцательной аритмией и тромбофлебитом глубоких вен. Противопоказанием является также наличие воспалительных и сердечнососудистых заболеваний в стадии обострения, кровотечений и слабого кровообращения в организме. Не рекомендуется бочка для женщин в период менструации и лактации.

Более 80% людей, опробовавших паровые ванны, отметили значительное улучшение общего самочувствия, уменьшение признаков утомления.

Если Вы хотите быть красивой и здоровой, то Ваш выбор — кедровая бочка. К тому же это еще и очень приятная процедура.
В нашем центре установлена подлинная кедровая бочка, изготовленная в г. Барнаул из высших сортов кедра. Бочка сертифицирована, имеет декларацию соответствия и карантинный сертификат, подтверждающие ее качество и безопасность.
Настоятельно рекомендуем после процедуры "Кедровая бочка" сделать общий массаж. Это закрепит лечебный эффект и позволит поддержать мышцы в хорошем тонусе.
Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения. BuyReklama.ru

Цена:250,00 рублей