Экспертиза отношений - объявление N728523

Реклама
Разное Тольятти, Более месяца назад

Экспертиза отношений !

Зачастую прожив долгое время вместе мы задаемся вопросом, почему все чаще создается ощущение, что мы совсем друг друга не понимаем. Да на словах мы признаем, что я и он, я и она, разные люди, и даже порой можем обозначить некоторые различия, но не более того. Так чтобы это было видно как на картине, чтобы это было наглядно как в карте, по шагам расписано как в инструкции. Так, чтобы это можно было, во-первых, увидеть в целом, во-вторых, увидев в целом, знать, что можно сделать, и как это сделать на практике (методика, план). Что же мы получим, проделав такую работу?! Четкое понимание, что отношения всегда движутся, и если они не развиваются, то соответственно они «угасают», и что у нас есть возможность получить навигатор по отношениям, с помощью которого мы сможем сами прокладывать свой путь в отношениях.


Мы предлагаем Вам провести экспертизу отношений.

По результатам экспертизы отношений выдается паспорт психологической совместимости, в котором подробно описывается следующие характеристики личности:

* система требований (что обязательно для данной личности, что является её фундаментом, неизменным условием существования)
* система ожиданий (что ожидает в отношениях от близкого, в какие ситуации стремиться, на что внушаема)
* системы соответствий (каким идеалам стремиться соответствовать, каким требованиям может соответствовать, а каким нет)
* социализация личности (какая доминирующая модель поведения характерна для данной личности. Например, ориентация на сохранение и преумножение семейного капитала; ориентация на активную социальную карьеру; ориентация на сферу искусств, актерскую деятельность и т.п.)
* языков любви. Что для личности каждого из участников отношений является проявлением любви. Какие необходимо создать условия, чтобы партнеры чувствовали себя любимыми, и какие требования при этом обязательно соблюдать.
А так же особенности отношений:
* определение конфликтных сфер, проблемных зон в отношениях
* составление «путеводителя по отношениям». В каких сферах партнеры не пойдет на уступки, в каких при определенных усилиях может проявить гибкость, в каких легко перестроится.
* выявление способов эффективного взаимодействия. Составление практических рекомендаций.
М етодикаработы построена на сочетании базовых, фундаментальных знаний в области психологии личности, межличностных отношений и практической философии и собственных наработок, научно-исследователь скойдеятельности, апробированной на практике. BuyReklama.ru