Ищу работу секретарь-референт, сотрудник отдела кадров, пом, кассира, пом, бухгалтера - объявление N30452888

Реклама
Резюме Тольятти, Более месяца назад

Наталья

Город: Тольятти
Пол: женский.
Год рождения: 1985.


Опыт работы:
СТО

Должность: Секретарь-референт (2 года)
Должностные обязанности:
Осуществление подготовки необходимых документов, обеспечение приема, учета, регистрации, контроль исполнения документов, информационно-справочное обслуживание и хранение документной информации
Осуществление контроля исполнения документов и поручений руководства, принятие оперативных мер, направленные на своевременное и качественное их исполнение. . Осуществление организации подготовки, принятия решения и доведения их до непосредственных исполнителей.
Анализ справок и докладов, предоставляемых руководству, компетентные заключения. Выполнение работы по подготовке заседаний и совещаний, проводимых руководителем (сбор необходимых материалов, оповещение участников о времени и месте проведения, повестке дня, их регистрация), ведение и оформление протоколов заседаний и совещаний.
Формирование дела в соответствии с утвержденной номенклатурой, обеспечение их сохранности
Выполнение других служебных поручений своего непосредственного руководителя.


Должность: Инспектор отдела кадров (1 год)
Должностные обязанности:
Ведение учета личного состава предприятия, его подразделений в соответствии с унифицированными формами первичной учетной документации.
Оформление, прием, перевод и увольнение работников в соответствии с трудовым законодательством, положениями и приказами руководителя предприятия, а также другую установленную документацию по кадрам.

Должность: помощник кассира (1 год)

Осуществление операции по приему, учету, выдаче и хранению денежных средств и ценных бумаг с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность.
Оформление документов и получение в соответствии с установленным порядком денежных средств и ценных бумаг в учреждениях банка для выплаты рабочим и служащим заработной платы, премий, оплаты командировочных и других расходов.
Ведение на основе приходных и расходных документов кассовой книги.
Сверка фактически наличие денежных сумм и ценных бумаг с книжным остатком. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 22.05.2016 22:23:07
    Доброго времени суток. Если вопрос поиска работы для Вас еще актуален, готовы предложить Вам вакансию информационного менеджера. График свободный. Возможно совмещение с другой основной работой/учебой. Обучение бесплатное. Если данное предложение могло бы быть Вам интересным, свяжитесь с нами по эл почте marina-aleksandrovna-90@list.ru ***************** С наилучшими пожеланиями, Марина Александровна