Купить Далматин за 25000 р в Тольятти

Реклама
Собаки и щенки Тольятти, Более месяца назад

Питомник далматинов Лавина Любви предлагает к резервированию щенков далматина.
Свободны 3 кобеля бело-черного окраса, 1 сука (продается в совладение с питомником).
Дата рождения – 04. 11. 12 г.
Далматин - это эффектная, элегантная, активная, интеллектуальная собака. Прекрасно уживается с другими дом. животными. Это собака - компаньон, готовая принимать участие во всех делах вашей семьи. Далматин – требует к себе много внимания, они просто не выносят одиночества. При правильном воспитании станет идеальным другом для семьи. Хорошо подойдет людям, любящим активный образ жизни
Родители:
Мать - Лавина Любви Большая Мечта Моя - Юный Чемпион России, Чемпион России
Отец - Domeniko Silver Spotted - Чемпион России и Литвы, Чемпион РКФ, Юный чемпион России, Чемпион НКП, Кандидат в интерчемпионы (3 САСIB)
Доставка щенка возможна в любой регион России.
Малыши покидают наш дом привитыми по возрасту комплексной вакциной Nobivac, с щенячьей карточкой (которая позже обменивается на родословную владельцами), ветпаспортом и проведенной дегельминтизацией, а так же прикладываем копии родословных и сертификатов родителей, договор купли-продажи, на некоторых щенков договор совладения, календарь выставок на год, письменные рекомендации по кормлению и выращиванию собаки. К этому моменту щенки приучены к сухому корму (Роял Канин) и другой разнообразной, в том числе и натуральной пище, для того чтобы владельцы смогли выбрать подходящий для себя способ кормления собаки.
Всестороняя помощь гарантирована. Мы стараемся отслеживать судьбу каждого щенка и при желании владельцев помогаем в выращивании, лечении, дальнейших вязках и родах, подготовке к выставкам, в оформлении докуменов.
Стоимость – 25 000 рублей, возможна рассрочка, разумный торг.
Документы РКФ, клеймо.
Подробнее на сайте питомника BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Далматин
Цена:25000,00