IDEM (International Development & Marketing) – ведущая компания-консультант по торговой недвижимости, оказывающая консалтинговые и брокерские услуги девелоперам - объявление N19701312

Реклама
Агентства недвижимости Тольятти, Более месяца назад

Компания IDEM работает на всех стадиях реализации проекта, помогая принимать верные решения владельцам ТЦ, управляющим компаниям при проектировании, строительстве или эксплуатации объекта. Специалисты IDEM отлично ориентируется в рыночной конъюнктуре, обладают необходимой квалификацией. Наша работа призвана повысить эффективность и рентабельность проекта, а также минимизировать риски.

Наш опыт и навыки позволяют нам создавать уникальные и главное успешные торговые объекты в городах России с численностью населения от 150 тыс. до 1 500 тыс. человек. Наша главная специализация – это торговые центры общей площадью от 7 000 до 35 000 кв. м. в региональных городах России. Мы знаем все о таких проектах, разрабатываем качественные концепции развития объектов недвижимости, подбрием для них лучших арендаторов среди ведущих торговых сетей и главное сделаем ваш торговый центр популярным и любимым всеми покупателями.

Для кого мы работаем:
- девелоперы
- владельцы недвижимости
- управляющие торговых центров
- ритейлеры

Какие услуги мы оказываем:
- исследования и консалтинг
- разработка концепции
- реконцепция объектов
- управление недвижимостью
- агентские услуги BuyReklama.ru