Дом продажа - объявление N31121589

Реклама
Дома Тольятти, Более месяца назад

Продается двухэтажный жилой дом в тихом, живописном месте п. Федоровка. Дом блочный (пенобетон), отделан сайдингом с пенопластовой подложкой в 30 мм, междуэтажное перекрытие - брус, перегородки внутри дома - кирпичные, кровля - металлочерепица, цокольного этажа нет.
Общая площадь двух этажей дома 180 м2. Комнат, кроме 16-квадратной кухни, гардеробной и внутреннего холла-балкона на втором этаже - четыре.
В доме газ (двухконтурный импортный водонагревательный котел с дистанционным управлением обеспечивает дом теплой и горячей водой). Ванные комнаты на двух этажах (на втором этаже недооборудована). На первом этаже в ванной комнате душевая кабина. Во всем доме натяжные потолки. Лестница на второй этаж - деревянная из соснового массива (выполнена на заказ), на кухне встроенная мебель. В гардеробной комнате вместительный встроенный шкаф, окна пластиковые.
Земельный участок 6 соток. На участке имеется гараж 3, 5х6, 0 (пенобетон, ролставни входные и выходящие на участок, крыша - металлочерепица). Забор капитальный, двор вымощен тротуарной плиткой.
Из посадок: газон и плодоносящие абрикос и виноград.
Дом и земельный участок имеют свидетельства о гос. регистрации и поставлены на кадастровый учет. На газ, электричество и инженерные сети - пакет документов. Прописанных в доме нет.
Цена договорная. BuyReklama.ru

Месторасположение:п. Федоровка Самарской
Цена:6000000,00