Дом 65 м? на участке 27 сот. - объявление N71086044

Реклама
Дома Тольятти, Более месяца назад

Продаётся жилой дом из сруба и кирпича.

Дом находится на Центральной улице. Рядом расположена вся инфраструктура, садик, школа, церковь, магазины, остановка общественного транспорта в 100 метрах. Очень хорошее расположение. ОЧЕНЬ ВАЖНО УЧАСТОК НЕ ЗАТАПЛИВАЕТСЯ.

Участок 27 соток, можно сделать футбольное поле). На участке возведёны постройки: дом жилой 65 квадратов, баня деревянная, гараж кирпичный, мастерская-кладовка кирпичная, сарай кирпичный, беседка, дровяник деревянный, курятник. Так же на участке есть огромный огород, земля ухоженная и удобрена.
Перед домом установлен высокий забор с воротами, имеется забетонированная Парковка на 3 автомобиля.
Дом имеет 3 жилых изолированных комнаты, кухню, коридор и совмещённый санузел, так же имеется кирпичный предбанник на фотографиях его к сожалению нет примерно 14 квадратов.
Произведен ремонт кровли. По всему дому стоит дорогой немецкий стеклопакет. На кухне остаётся дорогой белорусский кухонный гарнитур, вытяжка, газовая варочная поверхность Дарина, электрический духовой шкаф Pozis. В доме установлен Итальянский газовый котёл Лемакс, горячая вода от котла.
Во всем доме сделанные потолки(натяжные, многоуровневые с точечным освещением). Санузел имеет душевую кабину с функцией тропический душ и радио. Стены подготовленные под оклейку обоев, скоро все будет переклеено так не останется.

Всё ремонтные работы не описать и фотографиями не показать. Делалось все для себя качественными материалами. Приезжайте все покажем и расскажем.

Долгов и обременений нет. Собственники все взрослые. Обмен на 1 квартиру в Центральном районе с вашей доплатой.
Агент по продаже уже есть.
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 19
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 27 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:65.м2
Цена:3250000,00