Дом 232 м? на участке 12 сот. - объявление N74457790

Реклама
Дома Тольятти, Более месяца назад

Срочная продажа отличного дома по низкой цене с дизайнерской отделкой, качественной техникой и мебелью в экологически чистом месте, рядом с городом (10 км от Тольятти): э , г , в , меб , оборуд и техн , летн остеклен веранд , гараж на 3м , мастерск , насажд , баня , погр , ванная и с/у в доме, дом находится под охраной (установлена сигнализация), док. гот., чистая и срочная продажа в с. Выселки, ж.м. «Чистые пруды. Проект «Земля народу».
Площадь участка - 12 соток. Площадь дома - 128 кв.м.: гостиная - 21,3 кв.м.; кухня – 15,4 кв.м.; спальные комнаты – 18,2 и 16,9 кв.м.; ванная - 12,3 кв.м.; комната отдыха и туалет – 16,8 кв.м.; парная и душевая – 10 кв.м.
Вспомогательные и технические помещения: застекленная отапливаемая веранда- 20 кв.м.; сарай со стеллажами и погребом –12 кв.м.; мастерская отапливаемая -24 кв.м.; гараж -72 кв.м.; дровник - 12 кв.м.
Эксплуатируется 2-а года. Дом строился для себя с применением качественных и дорогостоящих материалов. Наружные стены – 60 см: керамзитобетонный блок, пенополистрол 5 см и керамический кирпич. Внутренняя отделка дома – уровня «евро»: стены - из декоративной штукатурки, пол -обогреваемый из керамогранита, мебель на заказ. Высокая эффективность дома по утеплению, низкие – налог, платежи за газ и охрану. Всё оборудование и техника ведущих зарубежных производителей: система усиления видео-, звуковых- и интернет сигналов; видеонаблюдение, охранная сигнализация и тревожная кнопка в каждом помещении, спутниковое и антенное телевидение в каждой комнате, системы очистки и смягчения воды, домашний кинотеатр «Ямаха», газовое оборудование из Германии, очистное – США и т.д. Дорогая отделка банного блока. Предусмотрена резервная линия электроснабжения и линия от внешнего генератора, автоматика системы отопления, системы полива и откачки сточных вод.
Летняя веранда - полное остекление, теплая и холодная вода, отопление, мебель, телевизор, холодильник, чайник, микроволновка, варочная панель.
Гараж отапливаемый на 3 машины, мастерская отапливаемая с основным оборудованием и инструментами.
Газо- и водоснабжение центральное, водосток - 2е сточные ж/б ямы по 12 м3 каждая.
На территории большие качели- кровать, декоративный мангал, летние стол и стулья. Много кустов малины, клубники, смородины; все основные плодовые деревья, туи, зеленый газон.
Основное преимущество – идеальное сочетание «цена-качество», цена снижена в связи со срочностью переезда.
Можем оставить новым собственникам, все что есть сейчас в доме. При вселении Вам достаточно взять только свои личные вещи и больше никаких затрат.
Месторасположение поселка – дорога от поворота в с. Выселки на п. Луначарский.
Цена 6,95 млн. руб.
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 18
Площадь дома, м?: 232
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 12
Право собственности: Собственник
Адрес: Самарская область, Ставропольский район, село Выселки
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 12 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:232.м2
Цена:6950000,00