Дом 165 м? на участке 15 сот. - объявление N74049779

Реклама
Дома Тольятти, Более месяца назад

Дом строился для себя из качественных материалов с соблюдением всех требований и технологий. Зимой в доме тепло а летом не жарко. Продается в связи с переездом.
СЕЛО - Одновременно с удобной близостью к Тольятти, село расположено в экологически благополучной зоне. Лопатино очень тихое и спокойное село. По всему селу установлены контейнеры для сбора мусора которые систематически вывозятся. Зимой в селе постоянно и очень качественно чистят дороги. Село имеет постоянное транспортное сообщение общественным транспортом (много жителей ежедневно ездят на работу в город). По дороге в село (в 5км от него) расположен колхозный рынок / рынок стройматериалов / магазин "ПЕЛИКАН".
ДОМ - 1этаж - .(кухня-гостиная / санузел / баня / кладовка / веранда) 2этаж - (холл / 2 спальни / балкон). Расположен в центре села, К дому ведет асфальтированная дорога отличного качества. В шаговой доступности магазин / клуб (за клубом расположено футбольное поле планируется строительство универсальной спортивной площадки с заливкой льда зимой) / церковь / ФАП / детсад / почта). Школа расположена в 7 км (доставка школьным автобусом). Для любителей охоты и рыбалки в 100м от края села расположены очень популярные рыболовные и охотничьи угодья. Электроснабжение 15Кв 380в, собственная скважина, выгребная яма. Надежный ленточно-свайный фундамент, экоотмостка и дорожки из гравия без бетонирования, сруб из качественного кировского леса, кровля гибкая черепица "Shinglas". Дом обработан огнебиозащитными составами, для покраски дома использовались ЛКМ "Tikkurila", окна из немецкого ламинированного цветного профиля с внутренней декоративной раскладкой и качественной фурнитурой теплосберегающее стеклопакеты с напылением серебра. Электропроводка выполнена профессиональной организацией открытым способом стилизована в деревенском стиле / имеет модуль GPS дистанционного управления. Эксклюзивная мебель из массива дерева (дуб / клён / сосна) ручной работы в стиле "РУСТИК"
В бане установлена качественная дровяная фабричная финская печь с каменкой и стеклянной дверцей из специального стекла. Печь установлена в соответствии со всеми правилами пожарной безопасности (отдельный независимый фундамент защита стен специальными материалами). Очень качественный и безопасный внешний 2-х контурный дымоход из нержавейки. Отделка парной выполнена липовым слэбом пропитанного натуральным льняным маслом.
УЧАСТОК - участок 15 соток, по всему периметру огорожен забором из окрашенного профлиста. На участке есть 20фунтовый морской контейнер расположенный под навесом, беседка, теплица с высокими грядками 6м, уличный туалет с навесом для хознужд, рокарий 30м, садовая мебель из массива дерева
НАСАЖДЕНИЯ - яблони, вишни, черевишня, сливы,
рябины сортовые, малина, ежевика, земляника, клубника, крыжовник, смородина, йошта, калина, шелковица, жимолость, виноград, фундук, ель, липа, каштан, береза, ива, сосны, лиственницы, туи, можжевельники. Рассмотрю варианты ОБМЕНА.
Расстояние до города, км: 27
Площадь дома, м?: 165
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 15
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: село Лопатино, Ставропольский район, Самарская область, Полевая улица
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
Площадь участка: 15 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:165.м2
Цена:4690000,00