Детская коляска трансформер, возможна рассрочка! - объявление N26173978

Реклама
Детские коляски Тольятти, Более месяца назад

Срочная продажа! ! !

Производство-Польша

Модель-RIKO VIPER

Пробег - небольшой (один малыш)

Состояние -отличное

Опции:

1. Комплектация - зима, весна, лето, осень (есть все необходимое для комфорта ребенка: микропроветриватели, накидка от дождя, зимние утеплители, конверт-сумка, всякие закрывалки от ветра и снега, сумка для детских принадлежностей, дополнительные карманы для всего остального, снизу багажное отделение для игрушек или для продуктов когда заходишь с коляской в магазин, крепление для бутылочек и т. д. )

2. Конфигурации - сидя, лежа, регулировка наклона спинки и крыши, смена направления движения, складывается и помещается в багажник автомобиля, проезжает в любой лифт!

3. Подвеска - Независимая, амортизаторы с двумя регулируемыми положениями жесткости, два стояночных тормоза, резина в отл. состоянии :)

4. Дополнительно - Яркий внешний вид, подчеркнутый хромированными элементами, приковывает к этой коляске Viper Riko взгляды окружающих. По вашему желанию ручка перекидывается и регулируется по высоте. Надувные колеса и двухступенчатая система амортизации обеспечивают плавный ход коляски. Внутри коляски установлена сумка для переноски ребенка. Ее жесткое дно не нанесет вреда неокрепшему позвоночнику младенца. Сидящего малыша в коляске удерживают пятиточечные ремни безопасности. Как только уставший ребенок захочет спать, спинку можно плавно опустить в лежачее положение. Все вещи, необходимые для прогулки, поместятся в сумку на ручке и корзину на раме. Этой коляской можно пользоваться круглый год. Зимой она сохранит тепло, весной и осенью вам наверняка пригодится дождевик, а летом – москитная сетка и возможность отстегнуть капюшон.

! ! ! Торг уместен, Возможна продажа в рассрочку! ! ! BuyReklama.ru

Цена:7800,00 рублей