Буровые малогабаритные установки разных классов - объявление N11704393

Реклама
Строительство и ремонт - разное Тольятти, Более месяца назад

Компания ООО «ДетальПромМеханизац ия»предлагает Весь перечень производства малогабаритных буровых установок. Для Вас представлены буровые установки класса, Универсал, Эконом, Минибуровая. У каждой из перечисленных буровых установок индивидуальные характеристики и предназначения,
Универсал. Конструкция буровой рассчитана и изготовлена по требованию прохождения пород класса «твёрдые породы». Буровая предназначена для прохождения пород категорий: VII - категория - Сланцы окварцованные и слюдяные. Песчаник плотный и твёрдый мергелистый известняк. Плотный доломит и крепкий змеевик. Мрамор. Вечномёрзлые сезонно промерзающие грунты: моренные грунты и речные отложения с содержанием крупной гальки и валунов до 70% по объёму. Глубина бурения (50-80)метров.
Эконом. Конструкция буровой рассчитана и изготовлена по требованию прохождения пород категории: VI - категория - Сланцы крепкие. Песчаник глинистый и слабый мергелистый известняк. Мягкий доломит и средний змеевик. Вечномёрзлые сезонно промерзающие грунты: супеси, суглинки и глины с примесью гравия, гальки, щебня и валунов до 10% по объёму, а также моренные грунты и речные отложения с содержанием крупной гальки и валунов до 50% по объёму. Глубина бурения до 50 метров.
Минибуровая. Конструкция буровой рассчитана и изготовлена по требованию прохождения пород категории: V - категория - Крепкий глинистый сланец. Некрепкий песчаник и известняк. Мягкий конгломерат. Вечномёрзлые сезонно промерзающие грунты: супеси, суглинки и глины с примесью гравия, гальки, щебня и валунов до 10% по объёму, а также моренные грунты и речные отложения с содержанием крупной гальки и валунов до 30% по объёму. Глубина прохождения (20-25) метров.
Малогабаритные буровые установки комплектуются: штангами, генераторами, мотопомпами, буровыми насадками, весь перечисленный перечень изделий имеется в наличии, и под заказ.
Гарантия на оборудование 1 год. При правильном эксплуатировании и своевременном техническом осмотре оборудование прослужит вам долго.
Оборудование изготовленное в компании «ДетальПромМеханизац ия»выполнено высококвалифицирован нымиспециалистами и из высоколегированной стали что делает выпускаемое оборудование более долгосрочным в эксплуатации и принесёт своим владельцам прибыль и приятное обращение. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей