Буровая установка УРБ-2А2 - объявление N32818239

Реклама
Буровая установка Тольятти, Более месяца назад

Буровая установка УРБ-2А2 предназначена для бурения геофизических и структурно-поисковых скважин на нефть и газ, разведка месторождений твердых полезных ископаемых, строительных материалов и подземных вод, инженерно-геологических изысканий, бурения водозаборных и взрывных скважин. Бурение производится вращательным способом с промывкой или продувкой скважины или шнеками.
Установка монтируется на шасси Амур-531300, Урал, КамАЗ, МТЛБ и приводится в действие от двигателя автомобиля. Перемещающийся по мачте вращатель с гидроприводом используется при бурении, наращивании бурильного инструмента без отрыва от забоя и выполняет совместно с гидроподъемником работу по спуску (подъему) инструмента и его подачу при бурении. Вращатель перемещается по мачте при помощи гидроцилиндра и талевой системы. Управление буровой установкой полностью гидрофицировано и сконцентрировано на пульте бурильщика. На пульте находятся контрольные приборы и регуляторы усилия на забой, скорости подачи и подъема, а также частоты вращения шпинделя вращателя.
Поставки полного комплекта бурового и вспомогательного оборудования, расходных материалов. Бесплатное обучение. BuyReklama.ru

Цена:1350000,00 рублей