Britax Roemer Duo Plus Storm Grey изофикс - объявление N74293791

Реклама
Детские автокресла Тольятти, Более месяца назад

DUO PLUS - это универсальное решение для тех, кто вынужден регулярно перемещать детское сиденье из машины в машину. Благодаря своей универсальности детское кресло DUO PLUS можно устанавливать в большинство автомобилей с 3-точечным ремнем безопасности или системой ISOFIX и якорным ремнем Top Tether (приобретается отдельно). Кроме того, в некоторых моделях автомобилей его можно установить с помощью одной только системы ISOFIX. Для дополнительной защиты при установке с помощью ISOFIX запатентованная система предотвращения опрокидывания ограничивает движение кресла вперед, тем самым существенно уменьшая риск получения ребенком травмы.

Отличительные особенности детского автокресла DUO PLUS:
Группа 1 (для детей от 9 до 18 кг).
Установка: лицом по ходу движения.
Многопозиционный наклон спинки. Комфортное положение ребенка — обязательное условие во время поездок. Именно поэтому данное автомобильное кресло удобно раскладывается в трех положениях, например "сидя", "для отдыха", "для сна".
Съемный и моющийся чехол износостоек, легок и гигроскопичен. Его можно легко снять и постирать в стиральной машине.
Система предотвращения опрокидывания Pivot Link. Во время удара Pivot Link сначала направляет силу удара вниз на сиденье авто, а затем вперед, что позволяет значительно снизить риск травм головы и шеи.
Оптимальная защита от боковых столкновений за счет глубоких мягких боковин.
Легко регулируемые подголовник и ремень безопасности. Подголовник и ремень безопасности можно легко регулировать одной рукой в соответствии с ростом ребенка. Прежде чем пристегнуть ребенка в кресле, убедитесь, что подголовник расположен правильно – немного выше плеч малыша.
5-точечный ремень безопасности. В случае столкновения ремень распределяет силу удара по 5 точкам: две на плечах, две на бедрах и одна в месте крепления между ног. Это помогает защитить ребенка при любом виде столкновений. Специальные плечевые накладки. Обеспечивают комфорт и ограничивают движение вперед при лобовом столкновении, защищая шею ребенка. Они также способствуют более равномерному распределению силы удара на плечи и грудь ребенка во время лобового столкновения.
Размеры (В x Ш x Г): 64 x 45 x 46 см
Вес: 9 кг

Большой выбор и других Безопасных моделей!!!

Наши магазины расположены в Автозаводском и Центральном районах, адрес уточняйте по телефону. Большой выбор автокресел, бустеров, автолюлек и детских авто аксессуаров.

НЕ ПОКУПАЙТЕ АВТОКРЕСЛО НЕ ПОСЕТИВ НАШИ МАГАЗИНЫ!!
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:15990,00 рублей