Автокресло Triumph ProComfort SeriesHutchinson - объявление N70813242

Реклама
Детские автокресла Тольятти, Более месяца назад

Данная модель с хорошей скидкой, обычная цена 18900руб!

Triumph ProComfort Series
Возрастная группа. Детское автокресло Triumph™ ProComfort Series™ относится к возрастным группам 0 /1/2 и предназначено для перевозки детей в возрасте от рождения до 7 лет (весом от 2,2 до 29 кг).

Особенности модели. Evenflo Triumph™ ProComfort Series™ - сочетание наивысшей степени безопасности и передовых инновационных технологий. Возможность установки как по ходу движения, так и против, а также совершенно безопасная система регулировки ремней безопасности делают использование Evenflo Triumph необычайно легким и комфортным.

Особенность Evenflo Triumph ProComfort Series - Технология гелевой матрицы - клинические испытания подтвердили, что гелевая матричная прокладка распределяет давление и улучшает кровоток, что обеспечивает комфорт ребенка продолжительный период времени.

Автокресло Evenflo Triumph имеет уникальную систему Infinite Slide Harness™ - это эксклюзивная разработка Evenflo. Теперь плечевые ремни можно зафиксировать в любом положении по высоте. Недоступный ранее уровень комфорта и безопасности! Модель автокресла имеет возможность установки паховых ремней в 2х положениях, оснащен интегрированным подстаканником. Имеется многопозиционная регулировка угла наклона кресла ReclineRight и уникальная запатентованная система регулировки натяжения внутренних ремней TensionRight.

Кресло имеет новый дизайн, красивую отделку и тисненую ткань. Вас непременно обрадует быстросъемный чехол EZ Off - теперь не надо снимать и устанавливать ремни каждый раз, когда требуется постирать чехол.

Evenflo Triumph™ ProComfort Series™ успешно проходило краш-тесты, в том числе и на боковое столкновение. Допускается использование данной модели в воздушных судах.

Крепление и установка. Кресло Evenflo Evenflo Triumph крепится в автомобиле при помощи системы LATCH (совместимо с автомобилями, оборудованными ISOFIX). Автомобильное кресло можно использовать в положении против хода движения (вес ребенка 2,2 - 18 кг.) или в положении по ходу движения (вес ребенка 13,6 - 29,5 кг.). Фиксируется штатным ремнем безопасности, имеется дополнительный страховочно-якорный ремень.

Безопасность. Evenflo Triumph™ ProComfort Series™ изготовлено на основе прочного пластика и специального энергопоглощающего наполнителя для смягчения ударов и вибрации. Модель имеет увеличенную боковую защиту и инновационную технологию безопасности.

Автокресло Evenflo Triumph™ ProComfort Series™ подверглось полному циклу испытаний, в том числе проводилась целая серия краш тестов. Тесты проводились по техническому регламенту, прописанному в законе №213 USA/Canada. Кресло имеет сертификат соответствия тех. регламенту РФ.

Большой выбор и других Безопасных моделей!!!

Наши магазины расположены в Автозаводском и Центральном районах, адрес уточняйте по телефону. Большой выбор автокресел, бустеров, автолюлек и детских авто аксессуаров.

НЕ ПОКУПАЙТЕ АВТОКРЕСЛО НЕ ПОСЕТИВ НАШИ МАГАЗИНЫ
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:15500,00 рублей