Автокран от официального дилера XCMG QY25K5S - объявление N29394614

Реклама
Спецтехника Тольятти, Более месяца назад

Компания ООО "Ru-Centr XCMG" официальный представитель в России концерна XCMG , доказательством тому является информация на сайте завода XCMG (Xuzhou Construction Machinery Group Inc).
Автокран QY25K5S-специальная модель, нацеленная на российский рынок, представленная нашей компанией, на основе классических и усовершенствованных продуктов серии К. Благодаря конфигурации системы отопления, увеличена адаптивность крана к низкой температуре, что удовлетворяет специальным требованиям для эксплуатации в данном регионе. В то же время конфигурация двигателя Euro IV отвечает требованиям нормы выбросов в России. Были успешно получены сертификаты для Ростехнадзора, а так же сертификаты российского ГОСТа , ОТТС,
Полногабаритность, широкая обзорность, роскошная кабина водителя и новая кабина оператора были внедрены в QY25K5S, все транспортное средство имеет прекрасные очертания; пяти-секционная стрела восьмиугольного сечения и двухцилиндровая тросовая система создают его компактную структуру и надежность телескопических механизмов.
Подъем груза Макс. номинальная общая грузоподъемность т 25 BuyReklama.ru

Цена:6700000,00 рублей