Аниматоры и ведущие на детские праздники 700 руб/час - объявление N20875977

Реклама
Для детей - разное Тольятти, Более месяца назад

Агентство праздников "ТВОЙ ДЕНЬ"

http:/vk. com/ded_moroz_i_sneg urochka_tlt

Ведущие от 1000 руб/час
Аниматоры от 700 руб/час
Ростовая кукла Минни Маус на любой праздник 700 руб/час!

8 927 777 9728

! при одновременном заказе куклы и аниматора в любом образе общая стоимость ВСЕГО 1500 руб/час (в стоимость входят мастер-класс для детей по изготовлению фигур из воздушных шариков и подарки всем детишкам)

!при одновременном заказе куклы и двух аниматоров в любом образе общая стоимость ВСЕГО 2100 руб/час (мастер-класс для детей по изготовлению фигур из воздушных шариков БЕСПЛАТНО, подарки всем детишкам БЕСПЛАТНО)

Образы аниматоров для детских праздников:
- пираты,
- клоуны,
- индейцы,
- Красная шапочка,
- Алиса в стране чудес,
- леший,
- Баба Яга,
- Пеппи - Длинный Чулок,
- домовой,
- Герда,
- маленькие феечки,
- бабочки,
- скоморохи,
и другие

Минимальная рабочая программа - ЧАСОВАЯ, в ней примерно 15-20 игр, конкурсы с детьми, песни, танцы, в конце программы - вручение подарков. Если подарки покупает заказчик, то стоимость 700 руб/час (вы платите только за работу аниматора), при условии, что аниматор приносит свои подарки, стоимость на 200 руб дороже (итого 900 руб). Так же дополнительно вы можете заказать мастер-класс по изготовлению фигур из воздушных шариков, его стоимость 200 руб (количество детишек не ограничено), ребята под руководством аниматора делают фигурки из шаров для моделирования - колбасок (собачек, цветочки, мечи, сабли и т. д. ), и потом эти фигурки оставляют себе. Детишкам, которые сами еще не могут делать игрушки, аниматор делает их сам, а потом дарит.

Индивидуальный подход к каждому клиенту! Самые низкие цены в городе! На рынке с 2006 года!

ВНИМАНИЕ! Агентство праздников "ТВОЙ ДЕНЬ" открывает школу аниматоров и ведущих праздничных мероприятий С ПОСЛЕДУЮЩИМ ТРУДОУСТРОЙСТВОМ!
На лекциях вам подробно расскажут о данной профессии, научат не бояться сцены, объяснят, как правильно работать с реквизитом и многое другое!
Лекции начнутся в мае, точные дата, время и место проведения будут известны после набора необходимого количества участников. .


Мы научим тебя делать фигурки из шариков, объясним, как правильно наносить грим, подарим в твою копилку множество игр и конкурсов)


Стоимость участия 1 человека: 100 руб - 1 час лекции.
В неделю будут 2 учебных дня по 1-1, 5 часа каждый.
Ориентировочное начало занятий: 2 мая в 18-00. BuyReklama.ru

Цена:700,00 рублей