Абиссинский котик 8 мес, из питомника Heart of Desert, - объявление N20941420

Реклама
Продажа кошек и котят Тольятти, Более месяца назад

Абиссинский котик 8 мес. из питомника "Heart of Desert" ищет себе хозяина! Ласковый, чистоплотный, общительный, яркого окраса, привитый. От титулованных производителей. Имеет отличный тип длинноногий, ушастый.
Абиссинские кошки - одна из самых древних естественных пород кошек. Существует мнение, что они появились в Египте или Абиссинии (нынешняя Эфиопия) и имеют поразительно точное сходство с скульптурами в памятниках древнего зодчества, а так же и с изображениями кошек, которым поклонялись и которых боготворили наши древние предки, населявшие в древние времена районы нынешнего Египта и Эфиопии.

Абиссинские котята, точно так же, как и взрослые кошки, крайне подвижны , игривы и активны. Уже через час нахождения в доме они успеют обследовать все уголки своего нового жилища - Вашей квартиры или дома.
Абиссинским кошкам присуща королевская осанка и грация, свойственная исключительно данной породе.
"Подведенные" темным контуром выразительные глазки, большие уши, поставленные так, будто кошка очень пристально прислушивается, и интересный окрас, придают облику абиссинской кошки уникальное очарование "дикой" пумы. Коты, зачастую, заметно крупнее кошек. Кошки-абиссинки практически всегда немногим более активны, чем коты.
Абиссинские кошки - зверюшки с активной жизненной позицией. Их темперамент прекрасно сбалансирован, и, по общему мнению, представители этой породы - достаточно гармоничные кошки в многих отношениях.

Абиссинская кошка - умная, грациозная, исполненная своего достоинства и в тоже время ласковая, любознательная и игривая. Она - преданный друг и помощник во многих Ваших делах. И что бы Вы ни делали, чем бы Вам не приходилось заниматься, можете быть уверены, кошка будет постоянно оказываться поблизости от Вас, принимая активное участие во всем происходящем. BuyReklama.ru

Все сделки::Продам
Родословная:без родословной
Порода кошки: Любые породы
Цена:10000,00

Посмотрите похожие объявления