36-39-68* Ремонт холодильников и морозильных камер на дому в г, Тольятти и пригороде, - объявление N10926912

Реклама
Ремонт и обслуживание техники Тольятти, Более месяца назад

36-39-68; 78-45-51* Ремонт холодильников и морозильных камер всех марок в т. ч. Стинол, Атлант, Индезит, Аристон, Самсунг, Тошиба, Вестфрост, Липхер, Электролюкс, Позис, Минск, Бирюса, Саратов и др. у вас на дому, без транспортировки в мастерскую. Быстро, качественно, недорого. Обслуживаются все районы г. Тольятти и пригород. Индивидуальный подход к каждому клиенту. На всю выполненную работу предоставляется гарантия. Пенсионерам, инвалидам и постоянным клиентам-скидки. Предварительную консультацию о сроках и стоимости ремонта можно получить по телефону. Вам нужна помощь? Звоните нам!

У Вас сломался холодильник? С чего начать?

Прежде всего, проверьте розетку. Для этого подойдёт любой электроприбор (чайник, утюг, фен и т. п. ). Если розетка исправна, откройте паспорт холодильника и загляните в гарантийный талон. Посмотрите, закончилась или нет гарантия? Если холодильник или морозильная камера ещё находится на гарантии, и Вы не хотите платить за его ремонт, то обращайтесь в организацию, указанную в гарантийном талоне. Если же гарантия закончилась, то милости просим. Наши мастера всегда к Вашим услугам!

При заявке на ремонт холодильника или морозильной камеры просим указать: его марку, возраст (хотя бы примерно), свой домашний адрес, контактный телефон и желательное для Вас время прибытия мастера.

Сломался холодильник? Звоните! Опытные мастера всегда придут к Вам на помощь. Мы заинтересованы, чтобы количество наших клиентов постоянно росло. А это зависит от качества нашей работы. Мы дорожим Вашим мнением и своей репутацией. тел. 89272684551 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей