3-к квартира, 164 м?, 7/7 эт., продажа квартир Тольятти, N 72984052

Реклама
Квартиры Тольятти, Более месяца назад

Предлагаю Вашему вниманию квартиру в ЖК ПРЕМИУМ КЛАССА «CRYSTAL PARK». «CRYSTAL PARK» — не просто новое жилье, это пространство для «своего» образа жизни. Он подходит современным семьям, ценящим стиль, качество, комфорт и привыкшим менять жизненное пространство под себя. Огороженная территория комплекса с собственным въездом со стороны улицы Баныкина, включает 4 введенных в эксплуатацию 7-ми этажных кирпичных дома. Дома выполнены в едином современном архитектурном стиле и гармонично сочетающимся с окружающим пространством, превращающим комплекс в уютный городок возле леса.

Для обеспечения безопасности установлена система видеонаблюдения, что дает возможность оградить жильцов от множества негативных моментов.

Еще одно преимущество - подземный паркинг на 108 машиномест, это больше чем по 1 на каждую из 88 квартир. Попасть в паркинг можно опустившись на лифте или по лестнице до минус 1 этажа. Наличие подобной функциональной зоны позволит иметь быстрый и удобный доступ к автомобилю.

Над паркингом, по утвержденному плану благоустройства, будет обустроена современная детская площадка с безопасным покрытием, игровым оборудованием, способствующая физическому и умственному развитию детей, оказывая благоприятное воздействие на социальную адаптацию ребёнка.

На территории проводится ландшафтное озеленение: большое количество эстетичных зеленых насаждений, лавочек и клумб, создаст благоприятную атмосферу для общения жителей. Для любителей занятий спортом на свежем воздухе, семей, предпочитающих активный отдых или прогулки в лесу, организован выход.

Просторная квартира 164 кв м с черновой отделкой, потолками высотой 3,1 м, двумя видами остекления панорамным и высотой 1,7 м, с прекрасным видом на лес, балконами с декоративным кованым ограждением, которые можно превратить в уютные места для отдыха – все это позволят реализовать дизайнерские предпочтения, найти то, что отвечает характеру и образу жизни Вашей семьи. Главное, Вы сможете по желанию и вкусу организовать и обустроить жилое пространство, создав комфортную зону для каждого члена семьи. ЗВОНИТЕ, ПРИХОДИТЕ УВИДЕТЬ И ОЦЕНИТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ!

Лот №14152
Вид объекта: Вторичка
Право собственности: Посредник
Общая площадь, м?: 164
Адрес: Россия, Самарская область, Тольятти, Самарская область, г. Тольятти, Центральный район, ул. Баныкина, 11Б
Тип дома: Монолитный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:164 /
Кухни S, м2:30 м2
Этаж:7 /
Этажей в доме:7
Цена:8200000,00