2-к квартира, 49 м?, 6/14 эт., продажа квартир Тольятти, N 71342297

Реклама
Квартиры Тольятти, Более месяца назад

Продается замечательная 2-к квартира в 3Б квартале!!!
Продается в связи с ПЕРЕЕЗДОМ в Москву(дом 1985г постройки, кооперативная квартира, живем с основания дома, то есть не сдавалась, не продавалась ранее).

Обратите внимание на эту квартиру, потому что она имеет, как минимум, 15 преимуществ:

1. КИРПИЧНЫЙ ДОМ. Он очень комфортен для проживания, Положительные и Достойные СОСЕДИ, Дружелюбный Дом. Квартира расположена на 6 этаже (не первый и не последний этаж!). Здесь и вид, и безопасность и мобильность, и естественное освещение!

2. Дом построен по технологии ТЕРМОСА. Отлично удерживает тепло зимой, сохраняет прохладу летом.

3. ДВА ЛИФТА. Гpузoвoй и Пacсажирcкий. ЧИСТЫЙ ПОДЪЕЗД!.ЗАКРЫТЫЙ ХОЛЛ на три квaртиpы в кpыле (можно хранить велосипеды,коляски), Вахта, Домофон, Счетчики

4. Своя управляющая компания, инженеры

5. ИНФРАСТРУКТУРА месторасположения дома: поблизости здесь и ЛУЧШИЙ ОЗДОPОВИТEЛЬНЫЙ д/cад и ШКОЛА №58, не переходя дорогу, университет ТГУ, и ОСТАНОВКИ общественного транспорта и достаточное количество ПАРКОВОЧНЫХ машиномест, рядом с кварталом подземные ГАРАЖИ, ПОЛИКЛИНИКА, продуктовые МАГАЗИНЫ и т.д.

6. Порадует состояние квартиры (среднее): в зале и коридоре СДЕЛАН свежий косметический ремонт. Комнаты изолированы! ПРОСТОРНАЯ СТИЛЬНАЯ СВЕТЛАЯ КУХНЯ (9 м2.), ПРОСТОРНАЯ ВАННАЯ КОМНАТА! БОЛЬШОЙ ДЛИННЫЙ КОРИДОР и ЗАСТЕКЛЕННЫЙ БАЛКОН! Пластиковые окна (в зале окна выходят на две стороны, нет шума от машин, так как все окна выходят во двор ), новая сантехника, новые батареи(зимой тепло). В квартире чисто и аккуратно.

7. Для семей, кто имеет крупногабаритные вещи: детские коляски, спортивный инвентарь, велосипеды будет незаменимым пространством застекленный большой БАЛКОН.

8. В стоимость квартиры входит мебель и техника.

9. СЧЕТЧИКИ. Поверенные индивидуальные приборы учета электроэнергии и воды, позволяют экономить на оплате ЖКХ и позволят передать квартиру с полной оплатой коммунальных услуг, без долгов.

10. Серьезным преимуществом является РАСПОЛОЖЕНИЕ ДОМА. Он находится внутри квартала, поэтому шум от проезжей части беспокоить не будет.

11. Квартира расположена в ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ 3б квартале и есть доступность к природным ресурсам: дачи и пляжи полуострова Копылово; Волга, лес, луга пос. Федоровка все это в 10 минутах езды на авто.

12. Для тех, КТО ЦЕНИТ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ– в 5-ти минутах лес и лыжные базы! В 10-12 минутах пешком красивый пляж (река Волга)!!!

13. Быстрый выход на сделку, поэтому покупка пройдет максимально комфортно и быстро для Вас.

14. Квартира без долгов и обременений, нет несовершеннолетних детей!

15. ПРЕКРАСНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЛЯ жилья или СДАЧИ КВАРТИРЫ В АРЕНДУ. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА.

Ваши творческие способности превратят квартиру в еще более уютное гнездышко. Приезжайте на просмотр первыми, лучше один раз увидеть и купить! Звоните и записывайтесь на экскурсию, не стесняйтесь, лучше один раз увидеть, чем не увидеть вовсе! Отвечу на любые вопросы!

(ЦЕНА С МЕБЕЛЬЮ!!!!!)
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:49 /
Жилая S, м2:31 /
Кухни S, м2:9 м2
Этаж:6 /
Этажей в доме:14
Цена:2250000,00